Маргарита Шульженко

2 сентября 1945 года был подписан акт о капитуляции Японии. Вторая мировая война закончилась

Ответы
Александр Ксенофонтов

ВОЙНА ТО ЗАКОНЧИЛАСЬ, А МИРНЫЙ ДОГОВОР С НИМИ НЕ ПОДПИСАН, ЗНАЧИТ НАХОДИМСЯ В СОСТОЯНИИ ВОЙНЫ.

Спокойная Старость

и даже праздновали день Победы над Японией 3 сентября, но почему то недолго

Вася Васечкин

Урррра,товарищи! А то мы не знали, думали , что она еще продолжается.

Rima Kravcenko

сегодня на Дальнем празднуют. а они еще е хотят акт подписывать

Маргарита Шульженко

о каком еще акте идет речь?

Rima Kravcenko

все ок.

Ольга Салиева

Война не окончилась.Война перешла в другие формы.

Маргарита Шульженко

война закончилась полной капитуляцией Германии и Японии. В новой форме она проявилась в виде "Холодной войны" где то с 46 года

Людмила Гладкова

не дали китайцев проредить...

Рамиль Абидуллин

Но не перед Россией

Маргарита Шульженко

что не перед Россией?