👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошо, перефразирую провокацию: Вы, когда попадались, как выкручивались?

Ответы
Ник 137

Попался только один раз в жизни....Но выкручиваться не пришлось, ибо вместе с женой приехала тёща и все стрелки были переведены по принципу "от хорошей жены муж не загуляет" 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не тёща, а золото!

Кот Макси

Профессионально. Причём из боооольших попадаловов... Стоимость квартиры в Питере - мелочь по сравнению... 😜

Кот Макси

Я не стою. Я сижу!

Кот Макси

Как - ужеееэээ? Мы не торопим события?..😸

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шоб не упасть...

Кот Макси

Мне невысоко падать. Низкое я существо!

Сергей Лукин

Пока был женат, не попадался ни разу. Просто не изменял. А сейчас полная свобода и выкручиваться нет нужды.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

даже и неинтересно, да?

Бес Пристрастный

Против часовой стрелки выкручиваюсь, потому что по часовой вкручиваются.
Правило буравчика, однако.

Бес Пристрастный

Нет, даже не рядом.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как же фотограф без физики?

Бес Пристрастный

Там химия сплошная (на плёночной).
А цифровая - "оно само".

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Без знания законов оптики ничё хорошего не выйдет, разве нет?)

Бес Пристрастный

На дисплее видна итоговая картинка, и можно не знать преимуществ асферических линз или многослойного просветления, или там понять разницу между фазовым и контрастным автофокусом.
Принцип прост - чем больше мегапикселей и дороже камера, тем больше шедевров можно наснимать..

Алексей Токарев

Да, это просто песня - Выкручивался так, ка мог. Историй много интересных. И положительный итог )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, поведай. А то надо. Очень

Da Vid

Я пожелал бы если попаду к Вам я нивикруч-я бы просто остал-я У Вас с Вашего согл-я! Спасибо!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да оставайся, чё там...

Da Vid

Если очень наст-е другово выхода у меня нет!

выкручивалась так, что попадались те, кто мечтал скрутить и не готовился к нападению...

Некто Ниоткуда

Эх... не нашелся, Оленька, еще тот крючок, что нам перекусить не удалось) 🌷

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ж не про то, Кать... Типа с любовником ловил?

Некто Ниоткуда

Мы пленных не берем))

Аврил

я попадалась на флирте в интеренте...смогла доказать что это просто флирт

Аврил

ну сначала злился..но я была убедительнее

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ерунда все это... Я бы не очень расстроилась,если б и он флиртовал...

Аврил

ну я тоже бы не расстроилась..но он у меня мужчина восточный мог и убить)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А!... Тогда это рискованно было...

Аврил

хаха ну да

Алла Афанасьева

высмеивала ситуацию, саркастично подтверждая всё как бы в шутку.

Виктор Молчанов

Я не попадаюсь, но если пробуют на меня наехать.Вежливо отвечаю.

Виктор Молчанов

Я бросил курить, больше 15 лет назад. А почему: пили коньяк, отдыхали и я остался с молодой дамой. Всё было прекрасно, но в самый ответственный момент, у меня закололо сердце. Так, что я напугался. У меня никогда такого не было. Думаю, это из-за курева, коньяк тут ни причём, а женщина и подавно. И я бросил курить. Может кому-нибудь поможет.

Виктор Молчанов

С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года.Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, это было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.

Спокойная Старость

как бельё в стиральной машинке, почти сухой и почти выглаженный

Александр

иногда лучше сказать правду с серьёзным лицом. не поверят....

Александр

но иногда проскакивает.

Александр

утро. после загула едем с другом и его женой в автобусе. заходят две ночные подруги. и с улыбкой к нам. у друга жена сразу. - это кто? тот в ступоре. не думая. это говорю моя любовница, а это его. в ответ слышу. - ты серьзно разговаривать научишься когда то?

Евгений +++

Как всегда - выкручиванием руки в сторону большого пальца )))

Василий.

Ничего противозаконного не делаю и выкручиваться не надо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жене попадались с любовницей?

Василий.

Нет. Некогда было любовницами заниматься.

Василий.

Не интересный я, все по прямой, шаг вправо шаг влево, растрел на месте.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отнюдь! Может, кому-то именно это и интересно!

Василий.

Может и так.

Феечка На Шпилечках)))

не виноватая я. он сам пришел)) (я не про себя. если что)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ага-ага))) Не про себя) Рассказывай)

Феечка На Шпилечках)))

ну, здесь не считается)) 😃

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё считается!

Vlad

выкручивался тот, кто обнаружил, что я попался..! 😄

Vlad

такой компромат имеется и на него...! 😜

Юрий Паренкин

Ох, тяжело это было, но вроде бы обошлось. Поверила.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что говорили?

Юрий Паренкин

Все говорили......

Бедуин

Всё банально. "дорогая это не то ,что ты подумала!"

Николай Шереметьев

Элемнтарно, Ватсон - ногами, понимаешь ли, ногами

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ногами?!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Шереметьев

Конечно! раскрываю секрет: попался, так ноги в руки и - поминай как звали! Вариант №2: попался... в прыжке пяткой с доворотом..приземлился и давай, Бог, ноги!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А))) Вона что))) Какой Вы..... акробат)))

Николай Шереметьев

Не я кручусь - жизнь выворачивает!