Марина

Как мы тут выяснили, царсто споведливости потдерживает гравитация, баланс. 🖼

Ответы
Александр

Осталось "чёрные дыры" в лице хапуг изолировать, чтоб не дотягивались до общего и не всасывали в себя. Интересно, в чёрных дырах энтропия работает или так и стабилизируется, окружив себя насосанным вроде золотых унитазов, картинок и прочей материи?

Марина

Там безвертенно)) и воздух тот же.

Александр

Как в изоляторе на строгом режиме, только лучше. Пояс отчуждения, пыли и той досыта нет.

Марина

По пылинкам на солнце видны червоточины в пространсве

Юрий Ласковец

никкуя не понял но понравилось

Павлос

🤝