Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Кухни народов мира.
Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.
Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте майонезом.
Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.
Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3,5 часа, украсьте шалотом.

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Улыбнуло. Один минус: вторая часть отобразилась раньше первой и было не совсем понятно, о чем речь.