Альтер Эго

Если вы услышите шум в подъезде и крики : откройте!!! Ваши действия? Открыть? Притвориться ветошью?

Ответы
Ла
Лариса

Сложно сказать... можно схлопотать как минимум удар по фейсу..или взять с собой "черёмуху",но у меня её нет..я трусиха...👀...но если услышу крик знакомых мне людей, особенно внучек или дочерей,то меня никто не остановит,и ничто,тем более)

Альтер Эго

👍🤗

Ла
Лариса

🤗

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Притвориться отсутствующим в квартире. У нас был случай: орали, чтобы им помогли, человек открыл дверь посмотреть, его отправили в нокаут и ограбили квартиру.

* Александр *

Хера ли я стану открывать, если кто-то там кому орёт - открыть? Надо, пусть звонят.

Котик - Наркотик )))

Кинул петарду в подъезд на всякий случай - тогда многие выскочат

Лора

у ннас не услышишь, что твориться в подъезде

Елена Ашеко

позвоню в ментуру... дверь не открою🤷‍♀️

Ле
Лена

Не открою, я живу одна и мне страшно

Татьяна С.

Не открою, слишком много аферистов

Игорь Сливинский

подумаю что Бобик опять кого-то кусает

Сергей Дж.

открыть но вызвать полицию

Alla Lala

спросить: что случилось?

Елена Корсикова

Конечно, не открою.😁

Альтер Эго

😁

Kорнелия

Нет не открою

Лея

У нас видео..

Светлана Спицына

Не открою!)

Мо
Моника

Не открою.

Елена Данилова

Ветошью

Альтер Эго

😁👍

Марина *****

Второе)

Альтер Эго

😁

Эльмира Фассахова

открою

Владимир

открою

Владимир Асиновский

молчу