( О З И )

Одна мудрая женщина сказала! НЕ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА МУЖИКОВ, ОТ КОТОРЫХ ВЫ ПЛАЧЕТЕ. ПОВЕРЬТЕ, ЕСТЬ МУЖЧИНЫ, С КОТОРЫМИ ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПРИНЦЕССАМИ, А НЕ ПАЦИЕНТКАМИ ПСИХИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ!

Ответы
Gek Stormov

верно. Одна девочка долго долго ждала мужчину, с которым бы чуствовала себя принцессой, и в конце концов пришел почтальон и принес ей пенсию...

Елена Коваль

А еще говорят , что ... ТОЛЬКО У НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН ЖЕНЩИНА СЧАСТЛИВАЯ , В ОСТАЛЬНЫХ - СИЛЬНАЯ !

Наталья Сторожевых

возможно и так, но свое мнение должно быть.

Ученик Доктора

А вы таких отшиваете в первую очередь!

Лучезара Фотоновна

так это ж с тоски помереть можно )))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Утешайся-утешайся.

Лучезара Фотоновна

Это мне? ))

Оля О.

Ну и где он?

Оля О.

Ох шутник!)))

😞

Оля О.

Вот и красней

🍷 и краснота пропала 😎

Оля О.

Круто!