Юрий Кобзев

Две милых конечности – женские ножки
Лениво гуляют в саду по дорожке.
Кокетливо взоры к себе привлекая,
Вниманье мужчин на себя примеряя.

О, эти чудесные ножки в цветочках,
Открытые стопы в прозрачных чулочках.
Так сводят с ума и лишают рассудка,
Что кажется это – нелепая шутка.

Как могут так пальчики ног полюбиться?
Как в пяточку можно так сильно влюбиться?
Хозяйка таких восхитительных ножек,
Позвольте взглянуть на Вас без босоножек!

Простите меня за бесстыдство такое,
Но дивные ножки лишают покоя!
Я, верно, умру, если их не увижу.
Я Вам обещаю, я Вас не обижу!

Я с Вами готов под венец, и до смерти
Любить обещаюсь! Прошу Вас, поверьте!
Но только прошу Вас, ступни покажите,
И страсть к Вашим ножкам скорее уймите!

Ответы
Галина Сопова

Под венец и до смерти? О, что-то мне страшно вдруг стало поверьте. Открыться бы Вам а вдруг это шутка. И знаете как-то становится жутко! 😉

Юрий Кобзев

не бойся О Вас мечтает вольный ветер, Прибоя шум желает Вас ласкать. И следуют за Вами звёзды в небе, Желает рядом ласточка летать. Песок на пляже обнимает Ваши ноги, Волна морская трепетно коснётся Вас. Луч солнца плечи бархатные нежно тронет, Природою рождая романтический экстаз. И расцветает день с улыбкой Вашей, А ночь встречает внутренний огонь. Теряются во времени луна и солнце даже, Меняя каждое местами свою рол

Галина Сопова

О,вольный ветер- ветер дикий.Вдруг прилетит,потом исчезнет вновь.Растопит чувства и заставит плакать....А где же мне потом искать свою Любовь?

Юрий Кобзев

красиво

Елена Атласова

)))))) ступни - это не маловажное зрелище....а главное - пяточки 😉

Юрий Кобзев

а главное массаж в ложбинке ступни

Queen Of Damned

и все это- из-за пальчиков?? . что бы вы сделали- увидев глаза?

Юрий Кобзев

Как вишни переспелые, глаза, В них искорки лукавые таятся, Взгляд нежный чист и светел, как роса, В глаза такие хочется влюбляться. В глазах огни призывные горят, Они – как два бездонные колодца, Такой уже не отпускает взгляд, И только сердце учащённо бьётся. Смотрю в глаза и вижу в них зарю Иль лучик солнца радостный сияет, И шепчут губы: «Я тебя люблю!» Уже любовь в моей душе витает.

Queen Of Damned

один взгляд- и ты у моих пальчиков

Юрий Кобзев

даааааааа

Juli July

у тебя с головой всё хорошо?

Юрий Кобзев

нормально а у тебя

Juli July

я сомневаюсь, у меня то всё хорошо

Юрий Кобзев

тогда ты стихи не любишь

Juli July

то что ты написал скорее проза

Юрий Кобзев

какая разница

Juli July

большая, честно говоря

Тэро Ело

ну все идем в личку)))))

Юрий Кобзев

идем только я не знаю как

Тэро Ело

whatsapp есть?

Юрий Кобзев

нет

Тэро Ело

viber?

Юрий Кобзев

скайп есть

Тэро Ело

эхх.... не судьба((

Юрий Кобзев

почему можно в моем мире

Натали Караблева

красиво написано

Юрий Кобзев

Что таишь ты, женщина милая? что скрывает твой ласковый взгляд? Хрупкий стан и походка красивая, Ослепительно яркий наряд. раствориться как сон, Подари мне лишь миг наслаждения – Каблучков слышать сказочный звон. Твои губы блестят перламутром, Щечки нежным румянцем горят, Я любуюсь тобой этим утром И волнением в сердце объят. Помоги разгадать мне загадку, Тайну скромной улыбки познать, Я влюблен в непослушную прядку, Кто же смог это чудо создать? Ты плывешь как лебедушка белая Сквозь толпу восхищенных мужчин, Ты сегодня отчаянно смелая И не ищешь для счастья причин. В волосах твоих солнце играет, По плечам шелестит ветерок, Жаркий взор за собой увлекает, И в глазах - озорной огонек. Ты спустилась к нам с облака ясного, Чтобы землю теплом одарить, Ароматом парфюма прекрасного Ты сумела рассудок пленить. Задержись в суете на мгновение, Не спеши

Ан
Анна

футфетиш??))))) 😉

Афиноген Балалайкин

ручки круче)))

Ан
Анна

сам сочинил??))

Юрий Кобзев

о да

Ан
Анна

о круто))))...

Tata

...даже так?)))

Юрий Кобзев

даже так

Tata

здорово.. а так правда бывает?)