Androider(Андрей)

Буквально дня два как узнал, что в Ютьюбе уже года два идёт Баттл между плоскоземельщиками и круглоземельщиками! 🙂 Как думаете - Зачем и кто это устроил? И, вообще, внятных доказательств НЕТ, о том, что Земля плоская и мы под куполом!

Ответы
Таня Вечность

Вы тоже сомневаетесь что земля круглая?

Androider(Андрей)

Есть, якобы, свидетельства инженеров, ЖД и т.д, летчиков, что они не учитывают кривизну Земли, но я думаю, всё таки что она формы сферической, точнее геоид.

Ирина Шваб

Я первый раз об этом слышу!!!

Androider(Андрей)

Посмотрите в ютьюбе о плоской Земле, я сам в шоке...

Ирина Шваб

Сейчас найдем

Ворчун Древний

понакурятся херни всякай))