Пр
Пррпрполролпрорп

Когда меня спрашивают, чем должна обладать идеальная женщина, я отвечаю: "Идеальная женщина обладает всем, кроме мочи и кала, равно как и идеальный мужчина". Прав ли Я?

Ответы
Woman Rud

Идеальных не бывает,это как линия горизонта,чем ближе подходишь,тем она дальше,а кал с мочей повлиять на это не в состоянии.(тут высокии материи)

Пр
Пррпрполролпрорп

Во-во! )))) Идеал лишь в нашем воображении. )

Woman Rud

в воображении может быть..

Людмила Нестеренко

Идеальная женщина как и идеальный мужчина должны быть хорошо воспитаны,а не писать гадости и хамство.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ба! Сколько же дебилов здесь! ((((

Людмила Нестеренко

Только из дебилов ты стоишь впереди.

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

типа принцессы не какают? тогда они и есть не должны. а впрочем в условиях кризиса неплохой вариант

Елена Власенкова

Не правы...у идеальной женщины есть и моча и кал...и они тоже идеальны...как и у идеального мужчины.....

Пр
Пррпрполролпрорп

ну, это уже из разряда извращений - идеализировать испражнения, тем более, что они даже не говорят. Однако, вашей фантазии надо отдать должное, тем более что, вы даже бомжа сделаете суперменом.

Пр
Пррпрполролпрорп

с точки зрения гносеологии, своих-не-своих идеалов нет, так как идеал - это абсолют, которого в природе нет, но есть в головах человечества. )

Елена Власенкова

Точка зрения гносеологии как и сама гносеология,абсолют и идеал и все остальное,все есть выдумка и все это в чьих-то головах...и в каждой голове свое личное,отличное от других...

Пр
Пррпрполролпрорп

Что ж, верьте в то что глаголите. )

Елена Власенкова

Как и Вы...у каждого своя правда и свои идеалы ,отличные от других...))))

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня нет своей правды - я диалектик.

Шолпан Какимова

Идеальные люди что в туалет не ходят? Или у них нет этих органов, которые вырабатывают мочу и кал?

Елена Ляпенко

Прав , если соотнести это к статуе Аполлона -он идеален, к тому же без мочи и кала..

Пр
Пррпрполролпрорп

Глядя на Аполлона, мы можем лишь предполагать это! )))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

ну...это ангелы, а не люди...в людях, даже идеальных, присутствует и кал и моча...

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

чушь...может, у тебя плохой метаболизм, а значит, говна в тебе больше, чем в том, кто жрет 4 раза в день, но имеет идеальный метаболизм))))))))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

да и ем я лишь солнце)))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

так ты не человек, а ангел...чеж. нам, грешным с тобой ровняться...

Пр
Пррпрполролпрорп

я не ангел, я лишь подражаю ангелу)

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

смотри. крылья не обломай...

Александра Орлова

Да,да! Мы её видели. Правда только в "Русском музее", но рук у неё тоже нет?

Пр
Пррпрполролпрорп

Она обладала экскрментами, просто удачно все утилизовывала! )

Александра Орлова

Что с вами? Вы с наслаждением смакуете тему туалета?

Пр
Пррпрполролпрорп

да насрать мне на эту тему))))))))

Александра Орлова

Ну, наконец-то, поздравляю!

Sergei Seleznev

Женщина должна иметь хорошего любящего мужа!!! Чтобы быть идеальной

Пр
Пррпрполролпрорп

Ничего она не должна, чтобы быть идеальной, ибо идеал лишь в наших головах.

Sergei Seleznev

И то правда

Камаш Тулебеков

Ты сравниваешь всех женщин . А мама твоя ведь тоже женщина?

Пр
Пррпрполролпрорп

Внимательно читайте!

Камаш Тулебеков

А картину смени она приносит не счастье .

Пр
Пррпрполролпрорп

Боже, какие есть д-ры на свете.

Алена Юра

Зачем спрашивают ? Бегите. Идеальные быстро надоедают.

Леночка Ленок

идеальных людей не существует,да и кому нужны идеалы?

Пр
Пррпрполролпрорп

согласен, идеальных нет, но есть те, кто стремиться быть такими.

Леночка Ленок

это похвально!но нереально)

Пр
Пррпрполролпрорп

приближенность к идеалу, уже делает нас идеальными, хоть мы и писаем и какаем )

Леночка Ленок

так примитивно,дело только в дефекации?

Пр
Пррпрполролпрорп

лишь это нас и отличает

Леночка Ленок

фу,примитивно как то

Нина Степаненко

и даже грязнуля и пьяница и гуляет = это все идеальная

Марина Ежевик@

Если этого не будет у человека- он сдохнет 🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

Главное - не заговниться при этом! 😂

Марина Ежевик@

Главное избавляться от этого. Но некоторые это перерабатываю в характер 😄

Любовь Великодченко

Да без мочи и кала они загнутся оба.

Дайен

Ещё не дышит, не говорит, не ходит:)

Пр
Пррпрполролпрорп

в общем, идеал - это прекрасный труп

Ехидна Таежная

Неть они тоже составляют человека

Тамара Смирнова

даже и не знаю что на это ответить

Лилия

Ну да, принцессы не пукают

Пр
Пррпрполролпрорп

да, они не пукают, они пердят!

Ирина

))) ну да идеалов то нет