Екатерина Рукавичникова

машина BMW M52 Е39 заменил прокладку головки блока цилиндра после того как нагреется плавают обороты и глохнет. Что это

Глохнет BMW M52 Е39

Анатолий Кузин

Не похоже, что проблема связана с прокладкой головки блока. Скорее всего проблема с инжектором.

Ayax

возможно клапан рециркуляции картерных газов еще есть вариант что в процессе ремонта неправильно выставлены метки распредвалов по отношению к коленвалу проверить можно с помощю компютерной диагностики

Сергей Ухин

возможно клапан холостого, "грязная" дроссельная заслонка, начинать надо с простого.... прокладка ну уж точно нипричем.