Виталий Вареник

Нападут ли на Иран?

Ответы
Vlad Kruger

Думаю, что возможны атаки с воздуха. Наземная операция маловероятна: не хватит сил у НАТО. С Афганом уже надорвались. А вот нражданскую войну или столкновения с соседями спровоцировать постараются, конечно. Персы же шииты. Натравить на них соседей можно запросто.

Михаил

не знаю , но америкосы , похоже , всю мировую нефть собираются загробастать , процентов 70 российских скважин уже у них в разработке , от того у нас и бензин непомерный

Сергей Мустепаненко

Думаю да.Перед тем как напасть на РУСЬ всегда обходили совсех сторон и как бы окружали.Да и денег на войне они хорошо поднимают

Михаил Кихтенко

скорее всего нет, денег у США нету, они прочно застряли в ираке, и афгане, хотя израиль может, но у них тоже будут проблеммы,

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Едва ли сами в долгах ,возможно только чужими руками-Израиль рвется,большой брат не хочет и его не пускает а одним страшно

Konstantin Kanschevski

руссикм должно быть пофигу . мусульмане сами. мы славяне гибнуть за мусульман не должны .

Popelo Юлия

По предсказаниям,если нападут,то это будет началом третьей мировой войны.

Ирина Гулякова

Надеюсь, никто ни на кого нападать не будет. И там живут мои друзья

Т К

Не знаю, не оракул...у меня свои прогнозы только в футболе...

Наталья Смирнова

Конечно. На Россию не могут.Вот злость на других и срывают.

Галина Юлинова

а Вы в Иране? Или можете повлиять на обстановку в Иране?

Мария Важенина

честно мне все равно, я не очень интересуюсь политикой

Александр Гриневич

И на Антарктиду нападут, если у пингвинов нефть найдут

Хайдар Какаев

Я не владею информацией, мой друг, но, скорее всего, да!

Ирина Екимова-Глухина

На Ирак напали,на Иранском льве могут зубы поломать.

Счастливая Зая)*

Да он вечно воюет не на него так он на кого - нибудь)

Oksana Nezemnaya

кто? у них там постоянно чего то не поделит Ирак....

Сергей Деняпкин

Да.Но придется выводить войска из Афганистана

Раиса Алексеева

Трудно знать кореспонденцию читаю в выходной

Т С

Трудно сказать, возможно да , а возможно и нет.