Олеся Михайлова

При переустановке Windows с рабочего стола слетели все папки с фото. Подскажите пожалуйста, при помощи какой программы их можно восстановить?

Ответы
Ал
Альберт

ПАМЯТЬ НУЖНО РАЗБИВАТЬ НА 2 ДИСКА.ЕСЛИ У ВАС,БЫЛ ТОЛЬКО 1ДИСК"С",ТО ВСЕ-НЕ ВЕРНУТЬ.ДЕЛИТЬ ПАМЯТЬ НА 2 ДИСКА-"С",И"D".ВАЖНОЕ,СОХРАНЯТЬ В ДИСКЕ"D".

Ал
Альберт

ПРИ ПЕРЕУСТАНОВКЕ"ВИНДЫ",ДИСК"D"СОХРАНЯЕТСЯ.ДИСК"С"-УДАЛЯЕТСЯ БЕЗСЛЕДНО.

Олеся Михайлова

Спасибо

Ал
Альберт

ОЛЬ,Я НЕ ПРОГРАММИСТ.ПРОСТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕММОЙ.УДАЧИ ВАМ,И ВАШЕМУ КОМПУ!

Егор Михайлов

Надо посмотреть путь, где они лежали в профиле пользователя)(если при переустановке не было форматирования системы))

Олеся Михайлова

Была дефрагментация диска

Егор Михайлов

Дефрагментация не страшно) Если система ставилась поверх(и система та же самая) то файлы не удаляются. Можно найти по названию. Если всё же удалены, то вот в помощь( http://getrecuva.ru/ )

Олеся Михайлова

Спасибо, попробую

Магнолия Сливинская

У меня случилось тоже самое,как выйти из этого положения подскажите на сайте.

Артём Косолапов

шивт кантрл делит нажимайте одновременно 10 раз и все востановится.

Олеся Михайлова

Это шутка?

Deribas

У Вас что фотографии хранятся на диске С: ?!?

Ан
Андрей

можете уже не париться. им безвозвратно хана. если конечно не на другой диск установили

Happy*

не помогу) обратитесь к специалисту)

Татьяна Петлёва

Вряд ли это у Вас получится!(((

Эл
Элен

не знаю, я не программист

A Келямов

Recuva, этой программой

Олеся Михайлова

Попробую, спасибо

Ержан Канатов

recuva попробуй

Олеся Михайлова

Попробую,спасибо