Ди
Дикая

Русского мужика без каши не накормишь... Вы любите каши🙂?

Ответы
Алексей Старшинов

Боикая бабище влетает в кабинет сексолога... Помогите, доктор, y мyжа нестояк... Доктор анализы... Все норм... Дyмает... А мyж где, нжен осмотр... Только, дамочка, выидите... Пол часа тишины, хлопок по лбy/// Входите, дамочка... Вы чем мyжа кормите? КАРТОШЕЧКОИ... Так, вот, запоминаите, от КРАХМАЛА стоят только воротнички! Мясом кормите.

Виталий Валсамакин

Люблю гречневую с молоком, вермешелевую с котлетами или с рагу, рисовую с мясом, или просто мясную ( можно заменить тушонкой)

Александр К.

Ток не гречку. Когда был маленьким, в больнице лежал. Там одной гречкой кормили. До сих пор от нее воротит..😂😂

Гутен Морген

Обожаю...Все эти первые блюдА - просто два стакана воды. Через полчаса голодный.

Ди
Дикая

,🤣так и есть

Ду
Душа-К-Свету

Обожаю! Особенно когда действительно настоящая густая с молочком и маслом

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъася.. манную мне... с сливашным маслым и малинавам вареньям...🤗🤤

Вадим Семененок

Нет ,только гречневую ну и рис на гарнир ,когда он не в виде каши.😊

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

Вадим Семененок

Пожалуйста.

W Ser G

пять лет ..кушал и настолько привык что и посею пору люблю кащи все

Лис Плискен

Овсянные хлопья. Каждое утро 👍 когда надоедает ягоду добавляю

Владимир Василь.

Люблю, варю по утрам, но не наедаюсь, в десять второй завтрак!

Светлана Костина

Не очень. Но прходится уже потихоньку начинать их любить.

Зд
Здравствуйте

дикая,если ноги ты не раскинешь,никакая каша не поможет

Nick Moslem

В общем то люблю больше вторые блюда,каши в том числе...

Kolya

Накладывай, даже не спрошу из чего, я все каши люблю!))

Ди
Дикая

Ок

Kolya

🖼

Ал
Алекс

Не особо, но входит в ассортимент необходимых блюд

Сергей Л.

По мнению диетологов, это самая необходимая еда!

Иван Иванович

Люблю или нет, не знаю.. Но каши ем, жена готовит..

Между Двух Миров

Овсянка полезная. С маслом. Лощади не зря едят !

Марина

Если вкусно приготовлено,то с удовольствием!

Фи
Фиан

Люблю, но накормить меня можно и без каши.

Ирина Иванова

Русский мужчина должен любить мясо.