Оксана

Час назад! Актер НАЗАРОВ в прямом эфире УСТРОИЛ ПЕРЕПОЛОХ! Россияне ОБОМЛЕЛИ!

Ответы
Со
Сором

Есть на России ещё вменяемые люди. От Назарова это не ожидал, да и от кресника Охлобыстина, мсье Смолянинова. От вокалиста Animal Джаzz. От Галкина. Ахеджаковой, Макаревича, чувака из Несчастного Случая и Ногу Свело. Может не все искренне, но для дела и это полезный хайп. Увы, цифра на грани статистической погрешности.

Мое Имя [ I'm The Man ]

очень сильно.......уважение назарову и его жене!!
только кацапня этого не услышит, и с ящика не слезут==ето неоспоримый факт!!
жалко что актеры пострадают

Василий Сычёв

Сказать слово " Уважение " ... это ничего не сказать в отношении этого актёра.. Восхищение!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

8 лет гражданин Израиля гиркинд(стрелков) вместе с вагнером домбил бамбас!🖼

Рустам Абдухаликов

Красавец! 👍Только жалко,что к нему никто не прислушается.

Альтер Эго

Привет. Фух. Ты меня выпустила. За что я сидел? 🤔

Оксана

да я уже и не помню

Альтер Эго

😘🌹Теперь ты у меня столько же посиди ага?😁

Оксана

да не вопрос

Альтер Эго

Шучу я

Романтичная Особа

Молодец он. Смелый, накипело.

Романтичная Особа

Молодец он. Смелый, накипело.

In
Ingritis

Причем Любой ценой!

Александр

Красавчик Назаров!

Кот Бегемот🇺🇦

Здравые.....Люди......