Irina Sidorova

говорят когда зашиваеш вещь на себе.надо взять нитку в рот чтоб не зашить последнии ум.это правда

Ответы
Валерий Шилов

Бабушкина примета. Зашивать можно молча (чтоб память не ухудшилась), а нитку держат во рту, чтобы не забыть об этом и не проболтаться в процессе. Языческое это...

Владимир Асиновский

Абсолютная правда ( поговорка ) Мой дед был портным и меня этому учил

Ви
Виктор

абсолютная правда! я так делал и теперь страдаю люто

Юрий Абаринов

Ирочка все это ерунда. Ум или есть или его нет

Александр Шебалин .

Говорят и кур доят,но яйца получаются.

Андрей Мишутин

Если он- последний, то уже не важно...