Годана

Люблю умных и разборчивых мужчин. Разборчивость сама по себе — очень хорошо, но еще лучше, когда она становится целенаправленной избирательностью. Отчаянные бабники, заигрывающее без разбора со всеми попадающимися на их пути женщинами как дворняги: метят кустики, пьют из лужиц, а итог - изношенная и сбитая шерсть, повисший хвост и нескончаемые блохи.

Ответы
Ромик Вихров

))) красиво сказала, ну флирт - есть природа мужчины, особенно свободного, флиртуешь со всеми, а вот потом уже выбираешь, вот это и есть выбор!)

Ирина Кореневская

флирт и беспорядочные связи разные вещи!!!!!!!!

Ромик Вихров

это да, согласен, тогда я очень разборчивый человек))

Ирина Кореневская

уважение в таком случае вызываете

Ромик Вихров

ну я таким стал в 25, ну или в 24 с половиной=D

Максим Логин

Точно. Похоть есть болезнь,постоянная смена портнерш есть смерть нраственности, прелюбодияние-это дигродация души...

Св
Светлана

Метят кусты,пьют из луж и иногда цыпляют насекомых и разборчивые мужчины.А дворняги-умнейшие животные! 🙂

Alexsey

про блох - это в переносном смысле или прямом?;) И почему только про мужиков так? что они плохого сделали?;)

@Lexprotesor Ivanovici

Главное - самой не увлечься этой избирательностью пожизненно, можно не заметить свое, истинное счастье!

Vitas Belorus

Верно. На живодёрню кобелей, оставить только сук.
И отказаться на всегда от всех мужских услуг...

Никита Воронов

Прекрасная, меткая и чрезвычайно емкая характеристика 🙂 Но, видимо, женщины тоже им под стать?

Сергей Сандрейкин

когда женщина не против мужчине отказать не просто, так что все завесит от вас милые....)))

Сергей Сандрейкин

и каждый надеется на взаимность

Наталья Л

НЕСКОНЧАЕМЫЕ БЛОХИ............................СМУЩАЕТ КАК ТО

Сергей Сандрейкин

блохи-блохами а от хорошего кобеля еще не одна не отказалась )))))

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Олег Зевретович Мустафаев

Если это так, то почему женщины падки именно на "повисший хвост и нескончаемые блохи."

Партизанский Мерзавец

А я то думал, что итогом станет заражение спидом или другими половыми болячками)))

Виктор Крымов

пройти по полю и не помять траву?интересо как зто!поролететь мимо жизни

Виктор Фефелов

Про женщин то же самое можно сказать. Зачем настрой портить.

Вера Локтева

Прекрасно сказано. Прыгают пока позволяет здоровье.

Алексей Воловиков

БОЖЕ,КАКОЙ СУРОВЫЙ ПРИГОВОР...А Я УЖЕ СОБИРАЛСЯ...

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа,что собирались?

Алексей Воловиков

ПОМЕТИТЬ КУСТИК

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа,разрешаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Новоженова

Ну....умница! и ещё при этом хорохорятся.......

Елена Козина

Класс!

Павел Вережан

Что правда то правда.Я к таким не отношусь.

Бу
Бульдозер

о как, очень серьёзно, даже как то странно

Виктория Былым

я думаю,что все женщины не любят бабников

Олеся Власова

Кто за что борется, тот на то и напорется.

Ка
Кареглазая=)

Впервые слишу такое сравнение... Мне нрав