Валерий Воробьёв

Что бы привлечь внимание мужчины.Вы пользуетесь ярко красной помадой?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

☆☆
☆☆☆

Ярко-красная помада вульгарна. У красного цвета множество оттенков. Каждая девушка должна подобрать свой цвет в зависимости от типажа, цвета волос и кожи, под свой стиль в одежде и т.д. )) У меня несколько красных помад - от вишневых до красно-коричневатых. И применяю их в соответствии настроения и стиля))

Валерий Воробьёв

Малядец😊😊😊🌷🌷🌷

☆☆
☆☆☆

Спасибо большое. Видите, как я подробно написала)

Ве
Вера

яркие помады давно уже вышли из моды , да и непрактично ... если пользуешься помадой , то значит нужно и соответствующий макияж делать , Сейчас что бы привлечь внимания , достаточно не ....материться ... и выглядеть естественно , но ухожено ...

Валерий Воробьёв

Вера а ты права....Как часто аж слух режет,когда матерятся женщины,особенно молодые.

К.
Катюша .....

Вам для информации, красная помада подходит не всем девушкам! Все зависит от типа кожи. И мне кажется чтобы привлечь внимание мужчины надо быть интересной не только в плане накрашенных губ, а вообще во всем 🙂

Светлана

чтобы привлечь внимание любого человека, достаточно одеться со вкусом и стильно (и это не обязательно дорого!).... а то взглянешь на такую красноротую и только одно удивление - о ужассс! ))

Валерий Воробьёв

Не всегда

Ирина Золотухина

Нет, совсем нет... Привлекательность моя больше в форме губ и основная в выражении глаз!!! А вот тушь черная хорошего качества в помощь!!!)) Все секреты ночью Вам рассказала!!!

Валерий Воробьёв

Ну ла,надо уже баяньки ложиться)))))

Ирина Золотухина

Спокойной ночи!!!

Алла

странный вопрос , женщины красят губы в разные цвета и зависит от это времени суток от времени года, от одежды, от обстоятельств, и у красой помады очень много оттенков

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Никогда ярко красной не пользовалась, просто убивает, когда мои ровесницы и старше продолжают красить губы такой помадой. Косметика хороша, когда она незаметна.

Валерий Воробьёв

Согласен))

Ни
Нина

Вообще не крашусь, и иногда когда по работе это требуется по протоколу, коллектив сразу замечает и спрашивает на совещание или в ресторан😂

Ни
Нина

Зачем же кардинально так, когда есть обычные женщины

Валерий Воробьёв

Есть,только нет той с кем бы хотелось жить....

Ни
Нина

Просто ещё не встретили

Валерий Воробьёв

Просто это не цель,пустил на самотек.

Ни
Нина

Надо будет найдется

Цветочница Дачная

Если считать ,что мужчины любят глазами,есть смысл в ярко красной помаде. Но чтоб не приняли за "легкодоступную" нужно быть поосторожнее.

Светлана Локтева

Я обожаю красную помаду САМА,и ношу ее ,и кажется не для привлечения,мне в ней очень комфортно и она мне очень идет!😌💄👄

Валерий Воробьёв

У каждого свой вкус ))

Светлана Локтева

Естественно!

Татьяна Коновалова

Зависит для чего помада такая нужна. Может, для сцены, для выступления. А так. в жизни, для улицы, не в коем случае! Вульгарно всё!

Ин
Инна

Когда надеваю красное платье. Но не чтобы внимание привлечь, а просто с другой помадой губы выглядят бледными в таком наряде)))

Галина Шварина

увы уже ни чем не привлекаю мужчин ,все оттопали ножки .отпел голосок ,похожа на обезьяну .губнушка не поможет .да и не надо

Елена Нефедова

Мужчину не помадой привлекают . Да , интелектом конечно сложнее . Да и повод нужен . А помадой можно привлечь только к....ля .

Татьяна Сивенкова

Нет. Меня убедили, что если он захочет пожевать помаду, то ему все равно какого она цвета, а где она стоит, он и так помнит

Наталия Вовк

НЕ ДЕЙСТВУЕТ,НАДО ПОПРОБОВАТЬ ЧЕРНУЮ,А БРОВИ,НАРИСОВАТЬ КРАСНЫЕ.😁 😀 😀ДАЮ 100 ПРОЦ.БЕЗ ВНИМАНИЯ НЕ ОСТАНИТЕСЬ

Мария

только если она идет нам, или сочитается с образом, а образ мы создаем прежде всего для себя и своей уверенности......

Это Все Еще Я

я ею пользуюсь, чтобы поднять себе настроение )) и еще потому что она мне идет гораздо больше розовой и коричневой )

Валерий Воробьёв

Ни вопрос)))

Полина

У меня есть яркая помада, но почему то ей до сих пор ни разу не красилась🤷🏻‍♀️ Ну и для себя, а не для мужчин)

Валерий Воробьёв

Ну лично я смотрю не на помаду))))

Полина

На сиськи?😂

Валерий Воробьёв

Нет не на сиськи )))Не люблю большую грудь. Нравятся женщины в платьях с крупными ногами )))

Полина

На вкус и цвет...все карандаши разные)

Валерий Воробьёв

Эт точно)))