Кс
Ксюха

Заходя сюда невольно думаешь зачастую, нормальные ли люди тут сидят?!Вопрос прочтешь и офигеешь от тупости!На что основываетесь придумывая свои вопросы?!

Ответы
Дмитрий Лапкин

Те нравится стрижка, когда все выбрито, а в переди чёлочка сексуальная, в спортивных штанах да при туфлях начищенных до блеска, майка с Путиным и сумочка для денег на ремне

Кс
Ксюха

Я не в 90

Дмитрий Лапкин

Те нравится стрижка, когда все выбрито, а в переди чёлочка сексуальная, в спортивных штанах да при туфлях начищенных до блеска, майка с Путиным и сумочка для денег на ремне

Кс
Ксюха

А что должна?

Дмитрий Лапкин

Те нравится стрижка, когда все выбрито, а в переди чёлочка сексуальная, в спортивных штанах да при туфлях начищенных до блеска, майка с Путиным и сумочка для денег на ремне

Андрей

🖼 Каждого из нас раздражают и выводят из равновесия исключительно те проблемы, которые свойственны нам самим

Андрей

То есть если вас облаит или не дай Бог укусит собака вы будете лаять на неё в ответ и попытаетесь укусить её что бы отомстить?

Кс
Ксюха

Ну несете бред. А вы человека сравниваете с собакой смотрю.

Андрей

Я лишь делаю выводы на основе ваших же утверждений. Или вы не видите логики?

Кс
Ксюха

Вы прекрасно меня понимали,но придираетесь к словам и не более.

Андрей

Да, я вас прекрасно понял. Самого главное что простые вопросы ставят вас в тупик. Спасибо! Всего наилучшего!

Алла

да, а уж ваш вопрос просто" замечательный",просто очень "интересный" ,да ладно отвечать не надо ,боюсь офигеешь от тупости

Кс
Ксюха

Такая реакция от человека "не в духе")вас то я не поливала))

Алла

а кого ты поливала себя ,что всех выставила тупыми и только такая претакая.....

Кс
Ксюха

Удачи Вам,женщина.

Алла

один вопрос и "королевешна"

Виталий Рогов

Защите от глупости и хамства нужно обучать, но усилия общества в этом направлении плохо заметны

Кс
Ксюха

Кто же будет обучать?

Виталий Рогов

У нас достаточно неглупых людей. Нужно их организовать и заинтересовать, а это задачи общества

Кс
Ксюха

Нашему обществу важны проблемы иного склада.

Ирина Карпова

люди просто пытаются обратить на себя внимание. в данном случае- тупость главный аргумент

Кс
Ксюха

Возможно

Ирина Карпова

многие сами говорят- чем тупее вопрос тем больше к нему комментов

Кс
Ксюха

А мне кажется наоборот.он же не интересен

Ирина Карпова

я не сужу- тупой или не тупой- просто пропускаю

Кс
Ксюха

Понятно

(◆_◆)

На предполагаемой тупости окружающих. Ибо к популяризации приводит. Зачем-то.

Кс
Ксюха

Но большинство думаю просто пропускает и смысл тогда?

(◆_◆)

Объем нагнать.

Кс
Ксюха

Вот это смысл))

(◆_◆)

В смысле? )))

Кс
Ксюха

Для объёма.

(◆_◆)

Объемного смысла? Или смыслового объема? )))

Дядя Вова

обычно это ход мыслей, помноженный на лень придавать красоту своим словам....

Дядя Вова

да нет.. как раз таки стоит.... ну.. если ты не предпочитаешь томное одиночество активномы пофигизму... )

Кс
Ксюха

Одиночество не мой конек.я бы тут не сидела

Дядя Вова

так одиночество уйдет только тогда, когда тебе перестанет быть скучно с самой собой...

Кс
Ксюха

Дело не в скучности.Мне увы пора

Дядя Вова

приятного вечера.... а я тоже не совсем о скучности.... но это уже другая история.....

V.s.o.p

Основываюсь На настроение, обстоятельства , ну и здешний контенгент .

Кс
Ксюха

Хороший и адекватный ответ

V.s.o.p

Благодарю)

Серж

красивая картинка,типа не одна я в поле кувыркалась😜

Кс
Ксюха

Это никак не связано с моим вопросом.

Серж

ну да вопросы бывают зашкаливают

Кс
Ксюха

Вот-вот

Леонид ~Dragon~

неизвестно,ведь большинство просто наобум пишут)

Леонид ~Dragon~

хахахаах да шучу я))

Кс
Ксюха

Мне пора

Леонид ~Dragon~

удачи

Кс
Ксюха

Взаимно

Са
Саня

Жизнь и то что тараканы в голове предлагают 😂😋

Кс
Ксюха

Тараканы мешают адекватно мыслить.Вы правы))

Са
Саня

)))

Кс
Ксюха

Надеюсь ваши тараканы милы)

Гималайский Борундук

Потому и не придумываю, а то надумают всякого))

Гималайский Борундук

)) в жизни они как то со временем пропадают. Или выдыхаются)) но хорошо когда новые появляются))

Кс
Ксюха

У меня 2 и тьфу-тьфу хватает

Гималайский Борундук

Ну и тьфу тьфу, правильно

Кс
Ксюха

Приятного общения.а мне пора

Гималайский Борундук

Гудбай лэйдиз

Алекс Венцель

Исключительно на свою тупость...))))))))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А основная масса не думает...ибо нечем

Александр Жук Эстония Таллин

я на руские сказки эпос и все прочее

Отец Мельдоний

Не туда зашла за умными вопросами)

Отец Мельдоний

А где лучше то? назови

Кс
Ксюха

В живую с близкими и друзьями.

Отец Мельдоний

Ну что, отключаем интернет?

Кс
Ксюха

Просто я выхожу

Отец Мельдоний

Хорошо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что я такого спросил то 🤷‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. я не настраиваюсь на конкретные ответы
наоборот - максимально приветствуется разнообразие

Кс
Ксюха

Почему многие скрывают лица и имена?!т.к много знакомых?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да.. несколько раз тут встречал коллег например.. совсем не хотелось бы чтобы они меня узнали

Кс
Ксюха

Понятно.

Мангуст Рики-Тики-Тави

а я от твоей фотки фигею...😁

Мангуст Рики-Тики-Тави

от кого же ты тогда такая получилася?😁

Кс
Ксюха

Да я не страдаю округлыми формами..или зрение подводит?)

Мангуст Рики-Тики-Тави

подводит походу...прим в глаза бросается...да еще снято так возможно... как будто спецом их гнули...))))

Кс
Ксюха

Нет))так вышло

Мангуст Рики-Тики-Тави

понятно...что вылезло, то вылезло...назад уже не засунешь...)))