Светлана Воропаева

В маршрутке женщина пытается покормить ребенка грудью.Ребенок пососет немного и выплевывает.Женщина говорит-Ешь,а то дяде отдам.Ребенок пососал немного и опять выплюнул.Мама-ешь,а то дяде отдам.Мужик,сидящий рядом-Женщина.вы уж как-то определитесь,а то я из-за вас уже третью остановку проехал.

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... аннака... По улице, идёт красивая деваха, блузка расстёгнута и одна сиська, наружу торчит! Все в шоке, шары пучат, хихикают...
Мент с силами собрался, подходит и говорит: Гражданочка! Что это у вас, за вид такой, в общественном месте?!
Деваха смотрит на грудь и выдаёт: - Ёптыть! Ребёнок - то в автобусе остался...

Со
Солнце.

Приходилось пару раз замечать это действие мамашек в автобусе. Жесть! Не понимаю таких

Владлен Моисеевский

ну да наши питерские люди всегда отличаются оригинальностью

Юрий Суровегин

...это мы можем-только дай пососать.а потом и секса захотим!

Александр Соколов

Грудь то одна ему зачем,в комплекте надо забирать.

Павел Белобородов

не было-бы так смешно ,когда очень грустно

Людмила Тихонова

Он что, единственный дядя в автобусе был?

Алексей Ворон

Да...хорошая грудь...редкость)

Вячеслав Кондратович

нужно как-то помочь ребенку!

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Доктор Косигач

я бы по ляжке погладил

Юлия Милосердова

Ой, не могу))😂👍🏻

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну ты уж смоги Юляш))

Юлия Милосердова

Сто раз его слышала ) не теряет актуальности 😅

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лерчик !

А ха ха))

Раиса Бобкова

😅☺️👍

Пани Малгожата

🤣🤣🤣

Светлана ```

🤣🤣🤣

Елена🇷🇺

😂😂😂

Марьяна Иванникова

кошмар

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁🙈