Михаил Польшиков

Как Вы относитесь к деятельности Тесака?

Ответы
Оксана Ушенко

— рубящее, чаще колюще-рубящее среднеклинковое Х. О. с рукояткой и прямым или изогнутым однолезвенным или обоюдоострым тяжелым и широким клинком и гардой с прямой крестовиной. Наиболее известны саперные и артиллерийские тесаки, которые помимо функций Х. О. выполняли роль военно-инженерных инструментов. У саперных тесаков на тупье иногда имеется пила. На вооружении русской армии состояли с середины 18 в. до 80-х гг. 19 в. СМОТРЯ В КАКИХ ЦЕЛЯХ!

Olga Pasulka

Кто таой Тесак незнаю , а если что такое тесак , то предпочитю им не пользоватьс , не женское это дело .

Квiтка Кольорова

Ужасно! Я против расизма! И вообще ужас-ужас! Таких людей нужно огородить от общества!

Квiтка Кольорова

Казань находится на территории РФ. И если Вы этого не знали, то очень жаль, что в школе Вы прогуливали уроки

Михаил Польшиков

А в РФ живут не только русские. А еще и татары, чеченцы и даже советские, они же россияне..)))

Квiтка Кольорова

Россия многонациональная страна, и это еще один повод уважать людей не зависимо от национальности. В советское время вообще очень много выдающихся людей было совершенно разных национальностей, но они были едины. Благодаря этому мы выиграли ВОВ и Вторую Мировую. И Узбеки, Казаки, Татары стояли плечо к плечу с такими же Русскими, как Вы и страховали жопы друг друга, дружили, ели и пили за одним столом и пели хором песни под аккордеон и гитару на одном языке. И теперь Вы не имеете права смотреть на них свысока только из-за своих, как мне кажется, необоснованных и ограниченных убеждений

Михаил Польшиков

Россия многоэтническая, но мононациональная страна. Единственный этнос в РФ который помимо русских дорос до нации - это татары, но их всего 4%.

Квiтка Кольорова

Я с Вами больше не намерена спорить. У каждого свое мнение. Но я против нацизма. Все люди одинаковы - все до единого. Я встречала куда больше озлобленных именно русских, если на то пошло

Галина Кононенко

Если Тесак это нож. То конечно-же я к нему отношусь. С его помощью я режу,шинкую и т.д.

Нила Бордюг

а кто такой? если то о чем я подумала-то смотря в чьих руках.

Lilija Matrenina

Как рубщик металла? Понимаю, что это нелегкая работа.

Татьяна Барбарис (Запорожье)

беру в руки когда надо чё-нить по крупнее порезать...))

Татьяна Корнюшина

Тесак-нож, его предназначение я знаю, а кто ТЕСАКА?

Адела Василой

очередной шарлфтан - благодетель человечества?

Люб Любавишна Любава

а как к нему относится, все рубит, даже косточки

Ирина Марзоева

он исповедует идеологию национал-социализма

Инна Захарова

Никак, так как я и знать не знаю о ком речь...

Елена Курина

это который всё превращает в крошиво?

Елена Доронина

я ни чего не знаю о его деятельности

Аля Гилязова (Мубасарова)

к скинхедам отношусь отрицательно

Елена ;-)

не отношусь к его деятельности..

Зинаида Матвиенко

скинхед ? я про него не слышала

Татьяна Серова

это ,что-топора деятельность?

Жамиля Хакимова

Не знаю такого,простите. 🙂

Людмила Будашова

смотря у кого он в руках