Ангелок... Тот Ещё)))))

Мужчины,расставшись с женщиной,вы поливаете грязью её перед очередной?

Ответы
Deribas

Гм... Достаточно сложный вопрос. Как мужчина, воспитанный обществом (женщинами), я в душе возмущаюсь возможностью "поливать грязью" предыдущую партнёршу. Но, с другой стороны, как человек слышавший про ярлыки, которые склонны навешивать люди на различные события, я задаю себе вопрос: "А что относится к поливанию грязью бывшей женщины? Что можно говорить, и что нельзя говорить?" Просто очень часто общество (женщины) навязывают мужчинам стереотипы, а они, как бараны этим стереотипам следуют. Почему, когда женщины обсуждают мужчин, и делятся навыками управления ими - это просто женские разговоры, и не в коем случае не поливание грязью или сплетни. Но если мужчины соберутся и начинают обсуждать, как им противостоять женскому управлению - женщины сразу в крик, как же - "мужики ведут себя как бабы"! "Как баба" - это подразумевает тяжкое оскорбление для мужчины. А вообще для меня лично, когда я слышу эти слова - это является лучшим комплиментом для меня в устах женщины.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Лучше вообле ничего не говорить.Было же много хорошего.

Deribas

Я уже рассуждал на тему - "что лучше - что хуже"...

Lаzy

Исключено.... Полный игнор. Все разговоры пресекались на корню. Впрочем, как рассказы о бывших.... Отношения начинались с чистого листа. Кстати, доброжелатели, которые пытались рассказать что-то о ее предыдущей жизни, тоже посылались... Важно то, что есть. То что было, это прошлое..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Кто знает....

Lаzy

Факт. Не знает никто... Но делаем, что можем что в наших силах...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Делаем.И надеемся.

Lаzy

Другого не остается

Камилов Камил Хамзаевич

Нет я сохраняюсь малую толику того что с расставшейся со временем по виртую! Если вы конечно о виртуальной так сказать любви ... А так в реале нет не поливаю ... 🤣

Роман

вообще стараюсь сразу закрыть эту тему. некрасиво обсуждать человека за спиной, тем более такого близкого. и про бывших говорить имея партнера просто глупо

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да!!!Согласна!

Роман

😀

Ва
Валерик

А вот и нет! Мне горько от того, что мы расстались, но я её мысленно так и продолжаю называть миленькой и любимой. Но всё уже безнадёжно закончилось...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Всё проходит.

Александр Евгеньевич

Мужчинам этот вопрос задавать не нужно. Ответ очевиден. Его можно задать тупорылым мужланам...... Они все подробности выложат о предыдущей......

Александр Евгеньевич

Но, женщина сама его выбрала, в своё время !!!!!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Как и он её.

Александр Евгеньевич

Да, так. Жизнь сложная штука. Думаю при наличии такой ситуации Любви и не было никогда. Было физиологическое влечение с обоих сторон. Оба виноваты в подобном развитии событий....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может и так)

Адресат Выбыл

Интересно,а когда очередная поливает бывшую,это она под впечатлением мужских рассказов делает или по собственной инициативе?🤔😉

Адресат Выбыл

Ага,амазонки на выгуле,ради того,что бы попасть в цель и правую грудь выжгут😉😊

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мне это ведо

Адресат Выбыл

Что именно

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ведомо.Что бы не мешала стрелять.

Адресат Выбыл

У вас одна грудь и вы бегаете стреляете нплево и направо в поисках мужчин?

S = K. Log W

Ни в коем случае. Как бы глупо это не выглядело, но я пытаюсь убедить женщину, что, кроме неё и до неё, у меня никого не было и не надо.

S = K. Log W

Писал, пишу и буду)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Продемонстрируйте)))

S = K. Log W

На тему?

S = K. Log W

Молодость моя валерьяновая
До обморока радовала Жизнь,
И та сытая, мурлычущая, пьяная
Млела на белом подоконнике лжи.

А потом пришла весна-сваха,
Земля дымная, берёз хохот,
И Жизнь против воли оттрахал
Жирный кот с кличкою Опыт.

Не время лечит – слюна:
Зализаны раны, отстучали набаты на храме…
Во влажном подвале разродилась она
Цепкими слепыми стихами.

И оставила их, ушла,
И ушла – ни слуху, ни духу,
А котят к себе забрала
Живущая на «первом» старуха.

Я встречался с Жизнью на днях –
Пооблезла, исхудала, трещит,
Но напоследок нацарапала на лбу у меня
Пять кривых и прочных морщин.

Где теперь она бродит жестянка?
Не знаю, но слышал: на прошлой неделе
Какую-то жизнь с привязанной к хвосту банкой
Дети весело повесили на качелях.

Жизнь подохла… прямо – что ты!
Мы и большие горести сносим…
Сейчас вот – мяукнет, колыхнутся карие шторы,
И она выгибаясь выйдет – их ведь ещё осталось восемь.

Триседьмое Царство!

Тот кто расстался должен прошлое своё оставить навсегда . Иначе смысл ? Наслаждаться новыми отношениями гораздо приятнее .

Владислав

так или иначе каждый это делает,это такая же ложь как и расхваливание,просто одной сопровождается слияние а другой разрыв

Александр Борзов

Нет. Я же не стал бы встречаться абы с кем, поэтому и плохого ничего скать про них нельзя. Все молодцы, все свободны))

Михаил Пикулин

Во первых надо быть идиотом чтобы обсуждать бывшую с очередной а во вторых обсуждать бывших преригатива женщин!

Сергей К.

Не было возможности менять женщин ... но жене про девушек с кем встречался я рассказывал только хорошее

Сергей К.

Вы стеснительная ? ... или практичная ? ... моя жена любила яркую откровенную одежду ... а при её маленькой груди лифчик так вообще исчез из её шкафа за ненадобностью ...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Практичная

Сергей К.

Значит вы и в жару джинсы носите ?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет.Шорты

Сергей К.

Хорошая практичная часть женского гардероба ... на голое тело ?

Евгений

Нет. Исключительно по фактам. Дело просто в том, что, как ни крути, а правда все равно у каждого своя

Дмитрий Шорохов

Нет! Пусть там все будет хорошо! Бывшая сама себя польет грязью или нет. Всё вырисовывают поступки

Александр Кузнецов

Не знаю как будет перед очередной, но если спрашивают люди, то она у меня была очень хорошей.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот и правильно.

Анатолий

Обычно это женская забава.😉 Называть козлами тех, из кого не удалось сделать баранов.😂

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это не правильно.

Анатолий

Но к сожалению это так. 😁 От мужчины очень редко услышите нелестные слова в отношении "бывших", а вот от женщин... Каждая вам расскажет, "какие ВСЕ бывшие козлы".😉😂

Ангелок... Тот Ещё)))))

Только не я.Нужно помнить хорошее)

Анатолий

Это тоже не лучшее мнение. Всё должно быть нейтрально, на переферии памяти. Ведь если вы будите вспоминать хорошее с бывшими, это будет автоматически портить жизнь с "нынешним".😉

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет.Я говорю о том,что не держу зла.Было и прошло.

Зинъ Черн

Эко глупо выставлять перед новой женщиной дураком, выбравшим женщину, достойную грязи!

Зинъ Черн

Для чего же мне выставлять себя дураком, например, перед вами

Зинъ Черн

Но вы ещё правее, что для женщины характерно

Я Счастливая

Все мои мужчины в этом плане благородны были. Кроме бывшего мужа. Поливает грязью меня.

Я Счастливая

Ну да

Ев)))Гений Горячевский

Нет я всем рассказывал!!! Как она здорово, где и в каких!!!)))

Я Счастливая

Ужас)

Ев)))Гений Горячевский

Шутка!!!))) Я уважаю людей!!!

Евгений +++

Нет, конечно. Наоборот, рассказываю, какой прекрасной девушкой я пожертвовал ))))