Эдуард Суворов

Чемпионат мира оживил не только спортивную жизнь в стране но и сексуальную но тут почему-то русские мужики оживились не в ту сторону стали обзывать наших женщин .Может лучьше направить эту энергию в нужном направлении?

Ответы
Наталья Акулова

Здравствуйте, Эдуард..Прошу Вас больше не писать мне писем..Я не буду вам отвечать..Извините

Ле
Лета

от зависти они пухнут,иностранки с мужьями приехали,просто все

Эдуард Суворов

На деле надо в реале

Ле
Лета

в реале орать еще?))))

Эдуард Суворов

Ну не орать конечно но быть веселым заводным

Ле
Лета

но не мексиканцем)))

Эдуард Суворов

Ну я так образно

Ан
Анна

не умеют

Эдуард Суворов

Ага только оскорблять могут

Ан
Анна

это сколько угодно 😂

Эдуард Суворов

Эх печалка