Fahr

Вы когда нибудь видели, какие бывают у женщины счастливые глаза, после того как вы купили ей пару туфелек? А про платье я вообще молчу)

Ответы
Ольга Задоркина

😄 ..а вы заметили,что много жадных мужчин,которые возмущаются,что женщинам от них нужны только деньги?..

Fahr

заметил, женщинам ведь еще нужна: любовь, забота, защита и уверенность в завтрашнем дне, а некоторые, уже на этапе расходов, сматывают удочки, и обвиняют всех, кроме себя

Ольга Задоркина

а если у женщины этого всего нет..она становится сильной..но одинокой..

Fahr

мда...

Fahr

не надо плакать) 🌹

Ольга Задоркина

ладно..не буду.. 😊

Лиса В Красных Кедах

Ну не знаю))я знаю как выглядят счастливые глаза когда я дочке покупаю шоколадки и всякие фигнюшки))))

Fahr

совсем не спорю)

Тссс...

Мне никто никогда не покупал ни то ни другое, кроме мамы))

Катерина

как это некрасиво напоминать нам, о том мы любим шмотки))

Пушистый Инквизитор

про стиль и так понятно он мало у кого

Катерина

Это верно)

Катерина

Мерси)

Ва
Валентина

....это может быть только дополнением к счастью в глазах)

Fahr

но все равно приятно)

Ва
Валентина

...)) конечно..кто же будет против)))

Ав
Аврора

какой замечательный...браво что заметили 👏 👏 👏

Fahr

было дело)

Ав
Аврора

)))

Ее Величество

а если вы ей малибу подарите......она вас сразит ими

Fahr

не все так сразу)

Ее Величество

ну вот...........

Натали """""

А мне духи любимые подарили....счастливаяяяя!!!!!!!

Тина

наверное вы покупаете ей туфли 1 раз в 25 лет

Fahr

наверное, если учитывать что мне сейчас 33, значит последний раз я купил ей обувь в первом классе

Тина

а я образно

Fahr

а я буквально)

Тина

я так и поняла: вы не балуете жену подарками

Fahr

откуда вы знаете об этом?

Тина

так светится, когда получает очередную обувь и одежду. Я это себе покупаю легко, когда захочу.

Fahr

ясно

Тина

наверное вы покупаете ей туфли 1 раз в 25 лет

Fahr

наверно

Тина

лучше бы она на вас смотрела так от великой любви к вам, а не туфлям или платьям

Тина

наверное вы покупаете ей туфли 1 раз в 25 лет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какие-то к Ваших женщин запросы...того....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничего. Кроме статуса. Кто-то - о космосе,кому-то и туфель хватит.

Fahr

ну да, и мы не смеем никого в этом упрекать, ведь так?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, конечно! Каждый счастлив по-своему. И это не стыдно!

Fahr

и это правильно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно. Нет одинаковых людей. Мы все стоим по разные стороны проблемы и видим ее с разных ракурсов. И все правы!

Аврил

мой муж такого никогда не видел

Fahr

почему?

Аврил

потому что не ходит со мной в магазин

Ольга .....

Эх а я все это сама покупаю(

Fahr

надеюсь это временно)

Ольга .....

Да не просто муж не любит по магазинам шастать, а как хотелось бы что бы покупал именно он а у меня светились бы от счастья глаза.))

Fahr

значит он у вас из суровых, из тех "кто не шастает как баба по магазинам"

Ольга .....

Ну наверно

Настя Смирнова

счастье не в туфельках

Fahr

знаю, но и без них тоже никак, счастье в маленьких мелочах) а наша жизнь, состоит именно из них

Настя Смирнова

без туфлей точно трудновато))) Главное внимание

Мисс

еще не увидела

Fahr

свои ?