Дарья

сколько суток максимум Вы можете не спать совсем?

Ответы
Оксана

Не спала как то 2 суток при перелете на другое место жительство, потом когда уснула, кто то меня пытался разбудить, я открыла глаза и задала вопрос Где я? Так что 2 суток думаю это мой предел

Я Кот

1 сутки пробовал ,а потом просто падаешь))))) стоя -бумс и упал.читал что человек без сна -сойдет с ума.и даже если он спит но будить его каждый раз во время фазы быстрого сна

Дарья

Мой рекорд 3 суток, спасибо институту за это

Я Кот

😊хороший институт!

Дарья

Ага.

Я Кот

😉

Артём

совсем.. хм. через пару суток начинаю непроизвольно отключаться на несколько секунд-минут, если это не считать, то 3-4. потом уже нереально, галлюцинации начинаются

Адам (Кейн) Маркус

3, а потом схожу с ума, а если на работе по сутки, и после 24х часов работы просто перестаю соображать... в самом прямом смысле, похож на зомби по поведению

Дарья

Согласна

Раш

Никогда не ставил такие опыты на спор со своим организмом, это глупо. Но не спать совсем, как-то было вроде часов 36-48 максимум. (Вынужденно)

Дарья

я опыты тоже не ставила, но учеба в свое время вынуждала

Денис Николаев

Двое суток ещё нормально) на третьи, как будто фильм про себя смотришь)) однажды не спал, более 3-х, потом ещё так тяжело засыпалось

Тима

трое пробовал, потом тошнит и заторможенный взгляд, поворачиваешь голову а за ней взгляд догоняет 🙂 своеобразный Blur эффект 🙂

Дарья

Знаю) у меня тоже 3

Тима

мне хотя бы часа 4 в сутки надо спать, мне вполне хватает

Дарья

4 да

Дмитрий Самойленко

Вроде трое суток это предел для человеческого организма. Есть даже пытка такая, когда не дают спать и человек с ума сходит

Ольга

Было дело, я за две недели спала только одну ночь. Если бы мне кто-то такое рассказал, я бы не поверила. Но это было со мной.

Никитос Громов

Не знаю! Говорят человеческий организм на многое способен! Я не проверял. Больше всего не спал почти двое суток.

Дарья

У меня 3

Никитос Громов

А чё так?)

Дарья

Учеба в свое время жесткая была

Никитос Громов

Ммм... жесть.

Дарья

Все нормально)

Артём Ахмедов

Я попробовал 3 суток получилось! И потом ровно сутки спал , вставал только в туалет и пить воду )) и обратно спал

Дарья

Тоже 3 суток

Пр
Прохожий

На пятые сутки когда дремал по 15 мин в сутки красное видел синим-баклажановым) плюнул на все и пошел спать)))

Дарья

Жестко

Пр
Прохожий

Почти сутки спал))

Дарья

Организм восстанавливался

Пр
Прохожий

А недавно узнал что 5 суток без сна приводит к отмиранию мозга... успел))) или))

Дарья

Время покажет 😂

Артем Спб

Пробовал двое с половиной. Даже друга в метро встретил, а на самом деле посторонний человек стоял рядом 🙂

Ѻлегъ

семеро, но на пятые начинаются "отключения". каждые полчаса-час на доли секунды сознание отключается

I.𝕂öt

сутки... наверное или хм... помню как то не спал до 6 утра потом в 9 проснулся и не спал до часу дня где то

Антон Малашевич

Как то раз я не спал 3 суток не хотелось просто а сейчас работа не дадаёт спать сутки через 2 работаю )

Аки Алиев

спать это 8!часов всем положено самый больше и меньше а так могу не спать заниматься сексом в сутки ))

Николай Шереметьев

Двое суток пробовал...дальше не то чтобы не получилось - жена приехала, все вернулось "на круги своя"

Елена Самарина

5, пару раз так было. Ужасно. Первый раз, когда война началась у нас. Мед. Помогает. Не хуже барбовала

Дарья

Ужас

Елена Самарина

Єто когда жутко устаешь, а заснуть никак.

Дарья

Слава богу у меня такое крайне редко бывает

Роман

когда учился в колледже, то работал по ночам) трое суток как то не спал, а потом заснул прям на паре