Александр Евгеньевич

Чёрный Коте и белая Коша, перебегают дорогу за зелёной Белочкой, а сзади незаметно подкрадывается Песец.? Вопрос: Как я провёл Новый Год?

Ответы
Niherasebeblia

если проснулся мордой в салате оливье,значит праздник удался на славу!куме.шож ви мордою в холодце заснули. перелягте в оливье,а то застудитесь

Елёна

когда такого рода вопросы задают подростки - это понятно.. но Вы-то уже убелённый сединами взрослый мужчина...

Александр Евгеньевич

Спрашивалка - юмористический сайт! Можно пошутить.

Елёна

мало похоже на шутку для Вашего возраста и опыта

Александр Евгеньевич

К Вам, уважаемая Елёна, вопрос, который меня интересует не меньше Кошачьей темы. В чём заключается смысл теоремы Ферма, доказанной Перельманом?

Елёна

это не ко мне с таким вопросом, к Ферму и Перельману

Наталья

У Коте, Коши, зелёной Белочки и ещё того пушного зверька осталась, наверное масса впечатлений!!! 💫

Александр Евгеньевич

Мы все сейчас сидим, описываем впечатления!

Наталья

Это вы, все вместе, первую половину года перебегали дорогу, теперь - разбор полётов, а вторую половину года будете строить планы встречи следующего года? Весело вам, всем вместе... Как я понимаю, этот вот самый Песец, он вас, всё-таки, догнал... Да... 😏

Александр Евгеньевич

"Песец" не при чём, а у Вас с юмором плохо. 😣

Наталья

Ладно, буду прозябать в тоске. Счастливо встретить Новый Год!... 👋

Галина Хююс

Прекрасно, ибо песец подкрался незаметно, а всё остальное - туфта. Или - класс.Накурились Ура!!!..

Ол
Ольга

Если была Белочка!еще и зеленая, то надо в новом году обязательно показаться психиатору.

Александр Евгеньевич

Нет, совсем другое. Просто я переходил дорогу по чёрно-белой "зебре" на зелёный сигнал светофора. А сзади семенила жена в "песцовой" шубе. А Новый Год удался! 😜

Ол
Ольга

А у меня встреча Нового года немного скучновато прошло.

Александр Евгеньевич

У меня скучно после 1-го января. Вся семья: дети, взрослые болеют. БОльшая часть планов не выполнена. 😪

Ол
Ольга

Не люблю так много выходных дней, устала. Здоровья Вам и Вашей семье!

Валерий Юн

Летят навстречу два крокодила- один зелёный, другой в Африку. Сколько лет пьяному ёжику?

Александр Евгеньевич

Ёжику, точно больше 18 -и лет! Раньше алкоголь не продают.

Ольга Панкова

В паре с белой кошкой под зелёной веточкой Чёрный Котя с белочкой , аПесец один

Александр Евгеньевич

Очень интересная трактовка! А, вообще, то, Кошары переходили дорогу по "зебре" на зелёный сигнал светофора, а сзади семенила моя жена в песцовой шубе. Всё просто. (а Новый Год удался!). 😛

Ольга Панкова

я рада за вас

Ольга Ширяева

ПРЕТЕНЗИЯ НА " ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ? " - ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ( ИДУ СПАТЬ, НЕ КАНТОВАТЬ! )

Марина *

Усё в порядке, кони пьяные хлопцы запряжённые,Новый Год удался.))))

Александр Евгеньевич

Уважаемая Марина, дело было так: Я переходил дорогу по "зебре" на зелёный сигнал светофора, а сзади семенила жена в песцовой шубе. Новый год удался! 😜

Марина *

Вам бы только цру шифроваться)))))

Михаил Пупкин

под конец на стол наклали......славно время провели.....)))угадал?

Мила Хаджилий

Надеюсь неплохо по ВАшей улыбке, хотелось бы услышать такое.

Александр Евгеньевич

Всё просто. Я переходил дорогу по чёрно-белой "зебре" на зелёный сигнал светофора. А сзади семенила жена в "песцовой" шубе. А Праздник удался! 😜

Мила Хаджилий

Рада!

Светлана Волостнова

В уютной казалось бы компании спустил весь свой капитал!

Светлана Волостнова

Для общения.

Александр Евгеньевич

Если совсем не с кем общаться, это плохо. Но если коллеги по работе, жена, две взрослых дочери с мужьями, четверо внуков, двое котов, не говоря, уж о рыбках и цветочках. Хочется побыть в одиночестве.

Светлана Волостнова

Да, одни страдают от недостатка общения, другие от переизбытка. Такова жизнь. Как поется в песне: "А нам всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью весны..."

Светлана Волостнова

В уютной казалось бы компании спустил весь свой капитал!

Ivan Korchynskyy

...судя по скудности вашего стола - без...компютера...

Александр Евгеньевич

Уважаемый Иван, просто я переходил дорогу по "зебре" на зелёный сигнал светофора. А сзади семенила моя жена в песцовой шубе! А скудность моего стола объясняется "шифрованием от начальства"! 😜

Ольга Анисимова

Это типа того зачем козе баян если она не играет...

Ирина К.

видимо достойно, если до сих пор белочка зелёная

Александр Евгеньевич

Зря иронизируете. Это аллегория . 😜

Лида Кашпырева

ЧУДЕСНО!БЕЛОЧКА ЧЕРНО -БЕЛАЯ С ЗЕЛЕНЫМ ОТТЕНКОМ

Александр Евгеньевич

И моя Жёнушка в песцовой шубе!

Лида Кашпырева

Класс!

Ирина

хорошо провел НГ, если до сих пор коты мерещятся

Лида Кашпырева

ЧУДЕСНО!БЕЛОЧКА ЧЕРНО -БЕЛАЯ С ЗЕЛЕНЫМ ОТТЕНКОМ

Римма Серженко

Вот это круто!!! Белочка просто так не придет !:)

Александр Евгеньевич

Риммочка, Вы всё не так поняли. Просто переходил дорогу по "зебре" на зелёный сигнал светофора, а сзади семенила супруга в песцовой шубе. А Н Г удался!

Любовь Шеванёва

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!