То
Томейка)

Поражаюсь стойкости, мужеству, верности жителей Донбасса своей Родной земле в отличие от российских ренегатов. Вопрос: что есть Родина? И что есть верность Родине?

–12
Ответы
Niemand Против Войны

Поражаюсь, как можно довести свои мозги до такого состояния. Почему ты позволяеш засирать свои мозги?! Других-то не будет...

То
Томейка)

Тихо сам с собою вёл беседу он.

Владимир Жиров

Для жителей Донбаса их Родина СССР. У российских ренегатов Родины нет, они её продали за доллары и евро.

Ал
Александр

В отличие от российских ренегатов. Я вас не понял?

Олег

ренегатов везде хватало во все времена

То
Томейка)

Это ответ на вополс? Аа)

Олег

верность только одна. встать на защиту Родины..

То
Томейка)

Так точно! 🤝

Олег

😊🍻

То
Томейка)

Не, пиво я не птююю.

Олег

сам редко

Александр Грызлов

Ты сам не знаешь и пишишь, сам ты дебил

То
Томейка)

Сама ты дебилка😂

Александр Грызлов

И настоящий, не нравится в России вали

То
Томейка)

С головой надо дружить, просвещайся, Грызлов(не будь неучем).

Александр Грызлов

Это ты с головой дружи

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ренегаты это те кто против войны?🙄

Ирина

Вопрос, вы берега не перепутали ?

Нинуля

А при чем тут русский ренегат?)))

То
Томейка)

Догоняйте.

Нинуля

Ренегат это тот который поменял вероисповедание... Так причём тут родина и верность?))))

То
Томейка)

Я знакома с иным определением этого понятия🤷‍♀️ГЫ.

Нинуля

Переносное в смысле))))) типа умом блеснула)))) так предателей и перебежчиков везде хватает)) и на Донбассе тоже)

Миронов Николай

А с кем воюют жители Донбасса?

То
Томейка)

Съездите и узнайте сами.

Миронов Николай

Вы же поражаетесь стойкости и мужеству Донбасса! Насколько я помню, Донбасс воюет против центральной власти Украины, причём на стороне русских « ренегатов».

То
Томейка)

Вы вопроса моего не поняли. Всего доброго.

Миронов Николай

Так что мешает правильно сформулировать вопрос?

Бывает И Лучше..!

Это Пугачевой и ей подобных.?

De
Denis

Просто те, кто уехал поклоняются золотому теленку. И что бы не потерять бабло в забугорных банках уехали и по приказу несут этот бред. Ну и конечно же особо одаренные на весь чан есть. Про таких тоже не стоит забывать. Хотя они там никому не нужны. Тем более свецкая львица, главная лошадь России вернулась. Интересно, почему? Бабло закончилось?

Владимир Игнашов

пропагандонский штамп !!

Григорий Шапиро

Родина - от слова род...

То
Томейка)

Ну, я ж не про происхождение слова🤷‍♀️

Григорий Шапиро

Так и я не лингвист.Про понимание я...Если мой род здесь,то и Родина здесь...

Алевтина

Ренегат и дебил это ты

То
Томейка)

Чо правда? 😂

Алевтина

И дурак к тому же

Павел 2000

Базис большинства..

Николай Ntv

Береги свою землю.

Николай Смирнов

Класс.

То
Томейка)

Неужели, Вы поняли мой вопрос?

Евгений

😎✊