Николаич

у нас,втихаря,торгуют белорусскими дешёвыми сигаретами и говорят там не табак,а бумага пропитанная никотином

Ответы
Светлана Федоринова

...Ой,знаете, таких слухов....Я вот работаю технологом колбасного производства и ЧЕГО только не наслушалась про колбасу...и её тоже из туалетной бумаги делают...Но люди НЕ понимают, что колбаса просто ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ получится!!! Рассказывать много, почему, но это долгий рассказ будет, а это ни к чему..

Тамара Коваль

не верю. если это сигареты произведены на настоящих табачных производствах, у нас в Беларуси нет таких технологий.

Николаич

глупо говорить с человеком который не в теме

Тамара Коваль

тематичный вы наш😂 😂 😂

Николаич

я говорю только что знаю, эту информацию мне сказал производтели

Тамара Коваль

интересно что этот производитель производит? и производит он официаально ли?

Николаич

вопрос к увд

Александр

Да, ветошь, пропитанная табачной эссенцией. Я такое не могу потреблять, воротит.

Грета

ну и в легальных не табак а очень вредные химические соединения сол

Любаша

Потому они и дешёвые, что не платятся налоги, те. акцизы.

Николаич

марка наклеена

Владимир Шибнев

Да. Это бумага, пропитанная никотиновой ксслотой

Александр Шебалин .

Все возможно в этом мире,что только не придумают.

Neli Vatzadze

kokoe,schastie,chto,ia,nekuriu.vse,zhaluiutsia,no,prodolzhaiut,travitsia.idrugix,travit

Олег Плахотин

У нас давно уже;в два раза дешевле,жалоб нет

Vera Yarashevich

Зачем покупать,если знаете,что это дрянь?

Николаич

а зачем переплачивать за дорогую дрянь

Vera Yarashevich

Выбор за вами

Людмила Мухорина

я об этом слышала. уже появлялся продаже

Галина Смирнова

Так не покупайте,если знаете об этом.

Галина Смирнова

А что вы делаете,написав свой пост?

Николаич

посты у нас бывают перед великими праздниками , а я закинул тему и смотрю как люди обсуждают

Галина Смирнова

Ваша тема "Закинутая" на сайт,тоже называется постом.

Николаич

хоть горшком обзовите, только в печку не сажайте

Галина Смирнова

Сажать и называть не буду.Удачи.

Олег Strannik

У нас тоже,но никто не жалуется.

Ва
Валюша

БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!!!! ВОТ И ПОВОД!

Ирина Цветкова

Так и наши не лучше, но дороже

Angelina Goncharova

дешевая рыбка - поганая юшка