Kg
Kgb

Я благодарна своим родителям, особенно папе с мамой. А вы благодарны?)

Ответы
Валентина Литвин

Нет, отца у меня не было, а мать вышла второй раз замуж и бросила меня на воспитание своим родителям.

Kg
Kgb

Жаль, но все равно простить надо

Валентина Литвин

Я давно простила, отчим умер и я забрала мать к себе да ещё с сестрой инвалидом, которую она родила от отчима. Всё были в шоке, естественно, как так, всю жизнь она тобой не интересовалась и на тебя ты её забрала. Мы бы не смогли. Я ответила, я не могу, какая она нибыла но она моя мать и я не могу её бросить так как она меня. У меня совесть просто не позволит

Kg
Kgb

У вас золотое сердце 😍🙏🏻🌸🌹🌸🌹🌸

Валентина Литвин

Просто воспитав сам себя на улице, где выбиваешь себе место под солнцем, что бы выжить, человек становится совсем другим, готовым на все, чем те кто жил в семье

Ин
Инна

Да, конечно. Многого я даже не понимала в детстве, казалось, что это всё само собой разумеется.

Kg
Kgb

И мне

Ин
Инна

Значит, нам повезло с родителями

Kg
Kgb

😍🥰🙏🏻

Марго Беккер

ооооч..мне ооч повезло с матерью-батя в мои 3 года умер..фронтовие был..ранеений многа..

Kg
Kgb

Очень жаль

Марго Беккер

нуу мне уже под 60 и Матери уже нет с 95 г..Острая боль прошла..

Kg
Kgb

Ну хорошо, что они были, хорошие родители, которым вы благодарны

Марго Беккер

несомнеенно.Генетика Суперская!

Kg
Kgb

👍🏼

Ви
Виктор

а что помимо мамы и папы у вас есть еще какието родители?

Kg
Kgb

Да это прикол) якобы слова Кличко)

Ви
Виктор

ок я оценил

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

благодарен вашим родителям за такую красивую девушку))

Kg
Kgb

Я им передам) Скажу Царевич сказал 😂😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Скромно губы прикрыв села рядом краса.. словно шелк у неё заблестят волоса... алых губ я коснусь... и взгляну ей в глаза...и увижу я в них... как блеснула слеза..)

Андрей Касимов

........особенно папе и маме.....а есть и другие родители? 🤔

Kg
Kgb

Да) отец и мать 🤣🤣

Андрей Касимов

ААА.... 😉

Lady Winter 🇷🇺

Очень благодарна. Мне крупно повезло с родителями.

Kg
Kgb

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Лора

🤔а что кроме мамы с папой есть еще родители ?

Kg
Kgb

Отец и мать)

Лора

ты пишешь- я благодарна своим родителям, особенно папе с мамой, выходит, что у тебя есть еще родители

Kg
Kgb

Это прикол)

Nick Moslem

Это дубликаты!

Лора

🤔

Александр Богдан

Мне не повезло один раз в жизни, я родился.

Kg
Kgb

Нельзя так говорить

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

кроме папы и мамы - кто ещё твои родители?)

Kg
Kgb

Отец и мать 😅😂🤗🤗

Kg
Kgb

Не мои слова) понравились просто 😂😂

La Testa

Благодарен и не благодарен одновременно

Ле
Лена

Ещё какие то имеются, кроме них?!🤔

Kg
Kgb

Двое)

Ле
Лена

А.... ну понятно😁👍👍

Kg
Kgb

😅🤷🏽‍♀️

Ле
Лена

😁🤝😉

Kg
Kgb

🤝😀

Angel Ok

очень! и родителям и прародителям

Kg
Kgb

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Lora

Да, очень благодарна им за все!🙏

Kg
Kgb

☝🏼🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Re
Remodel_Pro_Expert

как много у тебя родителей😁

Re
Remodel_Pro_Expert

у меня были только одни папа с мамой.....в творм вопросе видно что у тебя родителей много......после слова [особенно]......ты не обижайся, но в этом поставлен смысл твоего предложения

Kg
Kgb

🖼

Re
Remodel_Pro_Expert

ага.......именно😆

Kg
Kgb

😂😂😝

Игорь Пономарёв

А тебя ещё другие есть???🤗

Kg
Kgb

Да, мать и отец)

Игорь Пономарёв

Счастливая наследница....😌

Го
Гоп-Оп

я не пижжжу про личное

Kg
Kgb

Ну и не пижжи дальше

Го
Гоп-Оп

так вы же есть

Ведающий.

Некого благодарить🙄

Kg
Kgb

Уже? Ну были же

Ведающий.

Были😏

Kg
Kgb

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Сигизмунд.

Серьезно отвечать?

Kg
Kgb

По желанию)

Сигизмунд.

Только им и благодарен. Пошли нахуй любые правительства этого мира))

Kg
Kgb

Да и хай с ними)

Сигизмунд.

Нифига)) Я при всей своей ебанутости- имею гражданскую позицию.))

Прочьсмоегоболота)

Есть ещё кто-то????

Kg
Kgb

Да

Kg
Kgb

Прохладно