Нина Мальцева

вы согласны, чтобы в России была смертная казнь?

Ответы
Андрей Ширкин

нет...человеку должен быть дан шанс ИСКУПИТЬ...и раскаяться ( в соответствии с законом )А если Вы считаете, что в мире ( РОССИИ ) происходит всё не совсем справедливо...то как же земля "их" носит?...и Господь "терпит"..? так и Вам бы следовало научиться

Сергей Сергеев

Смертная казнь не должна применяться - во всех странах - почему? - Одна ошибка - и это целая человеческая жизнь. Представь, слегка, себя в качестве субъекта ошибки ) , или "подставы"

Сергей Сергеев

И намного более совершенны "подставы"

Светлана Дорофейчук

Вы пессимист))))

Сергей Сергеев

Вообще-то, пессимист - это информированный оптимист, есть такая сентенция)

Светлана Дорофейчук

Из любой ситуации выберетесь))))

Сергей Сергеев

Никогда следствие не станет совершЕнным

Юрий Маринин

нет . !! смерть невинного не стоит этого . по примеру были осуждены невинно и растреляны сотни граждан. Пусть лучше посадят а потом можно реабилитироваться

Люба Тадеуш-Левина

И в Украине тоже. Но с условием: Чтоб невиновных не садили, как у нас это делается. И в первую очередь всю нашу Верховную Раду к стене на расстрел!

Ал
Александра

да, только боюсь, что и невиновных казнят! хотя вот для майора Евсюкова - запросто смертную казнь! там все доказательства на камерах есть

Возвращение Ангела

нет...много обвиняют невиновных...а если расстреляют и через пару лет окажется, что человек не за что пострадал, как тогда быть?

Александр Юрченко

И не только в России (в пределах разумного, конечно, а не так как всегда - разберуться "как следует" и накажут кого попало...)

Tanyusha Извайлова

Да..если она действительно будет применяться справедливо,а не для галочки для невинных

Людмила Демченко

Для педофилов. Хотя смертная казнь навряд ли остановит кого либо.

Антон Пинежко

да,и во всех странах где есть преступники- педофилы и насильники

Дмитрий Иваныч

Сначала суды нужны нормальные. И прокуроры некоррумпированные.

Татьяна Зуева

Нет. Многие из пожизненно заключенных мечтают о смертной казни.

Леонид Литейный

Да, если исполнителем приговора будет.... Мальцева Нина! 🌹

Игорь Родионов

согласен если чиновников будут убивать вместе с семьей

Николай Кузнецов

Да, если она будет проводиться на лобном месте в Москве.

*** Larisa Chinkenko ***

нет..... пусть ответят все при жизни....за то совершили

ДА
Дмитрий Алексеевич

Нет, лучше пусть лицензии на отстрел мразей выдают

Елена Велядо

и на Украине не помешает...еще бы суд справедливый

Alya Alegria

ммм... для маньяков, серийных убийц и насильников

Татьяна Яценко

Да, если очень тяжкие преступления, и 100% виноват