Юрий

вы действительно так думаете? или это была шутка? (вопрос про готовность встречаться с такой девушкой)

Мужчины, вы действительно готовы встречаться с такой- ей 27 28 лет, никогда интимного опыта не было, не умеет целоваться, и вы готовы где-то полгода или больше ждать секса (без применения альтернативных способов) а то и вообще до свадьбы, т е ходить с ней "за ручку" и при этом не изменять???

Игорь Пягай

если только он импотент лет 50

Дима Задиран

я готов, мне лет до хрена уже

Игорь

А почему бы и нет?? ? Любовь зла...

Мария Шабанова

а что такого странного в этом?!

Роман Фадеев

Я думаю, им это нафиг не надо

В2
Волчара 2010

в 27-28 лет это уже МАРАЗМ называется.... деушка походу никому не интересна

Рамазан Садыков

Если женщина стоит таких жертв, то почему бы и нет?