Виктор Саблин

Если кто-нить зайдёт ко мне в гости, а меня здесь не будет..... то ключ под ковриком...

Ответы
Гортензия Садовая

Не поверите... Было !... Входную дверь закрывали на замок, ключ вешали на гвоздик рядом.... Много функций исполнял тот гвоздик. Одного ключа хватало на всю семью,не надо было ключ носить с собой, ключ никогда не терялся, все знали, дома никого нет, звонить не надо..... О чём-то нехорошем и в мыслях не было.... Было так !!

Виктор Саблин

..ключ И шляпа, которые висели на одном гвозде?

Виталий Попков

....и где мои 17 лет....

Виктор Саблин

..точно в семейном альбоме...

Виталий Попков

Иногда и так находит.......

Валентина Кузляева

Да ! Частенько под ковриком ключи были!!! 😄

Луна...стя)

прибраться что ли) или чай на столе)

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо

Виктор Саблин

Как считаешь, как сыграют Россия - Бельгия?

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.Я не слежу за Чемпионатом.Украина не участвует,так мне и не интересно.

Виктор Саблин

А ты откуда?

Аптер Пётр Яковлевич

Я же написал

Виктор Саблин

Если не хочешь, не говори.

Аптер Пётр Яковлевич

Я из Украины.Вы не поняли?