Ната

Если мужчина переживает о том, чтобы не скомпроментировать женщину в глазах общественности, это что-нибудь значит?)

Ответы
Максим Догадин

"Что значит, когда у девушки колечко на пальце? - Что она замужем. - А когда перстенёк на пальце? - Ничего не значит. - А когда вместе и колечко, и перстенёк? - То, что она замужем, но это ничего не значит..."

Аркадий Жарков

подсмотрел в коллекции...
У меня увели мужа....Теперь я поставила решётки на окна сменила замок, сижу и думаю: «ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!»

Мышка@@@@@ Минск

если только сама женщина не хочет быть скомпрометирована...тады забота...а так мутненько все😉 😜

Николай Ушаков

Знать рыльце в пушку! Скрытный! Конспиратор беды организатор! Как веревочки не виться!?

Николай Сенотов

Просто это умный мужчина уважающий женщину. А на других не стоит обращать внимания.

Виктор Оборин

КОНЕЧНО, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЭТО ЗНАЧИТ , ЧТО ЭТО ПОРЯДОЧНЫЙ МУЖЧИНА.)

Алексей Шутов

Только то,что он к ней прекрасно относится возможно,что Любит!!!

Ната

Хорошо бы, чтобы было так

Алексей Шутов

А иначе ему будет пофиг на неё!!!

Никита

Это лишь значит что ему не все равно на мнение окружающих

Ната

Даже людей, которых он не знает?

Никита

Именно так.Он не хочет что бы о нем думали плохо.Могу пример привести

Ната

Давай))

Никита

Пример: манеры приличия в обществе.К примеру справил нужну на людях на остановке.Понимаю что это будет глупо не воспитанно и стыдно но ты то будешь считать это нормальным,когда остальных это гнетет.Ну вот а его гдетет что то то сделает не так а это увидет он наверное считает стыд то какой.Словно шаг в право,швг влево расстрел

Ната

Волнует только то, что знакомые могут подумать плохо. А когда переживает, что не знакомые подумают, это же что-нибудь да значит)))

Никита

НДело в том что у каждого свое представление,кто то слишком щипетилен, кто то хладнокровен,кт то черезмерно приличен а кто то просто прост.

Мирослав Бороздин

это очень хорошо раскрывает его отношение к своей даме...

Ната

С какой стороны?

Мирослав Бороздин

с порядочной..

Ната

Это хорошо))

Никодим Малый

Это значит, что он её уважает, а может даже и ...любит..)))

Ната

Или просто неплохо воспитан)

Никодим Малый

Или так!😉

Ната

На все всегда есть варианты ответов)))))

Никодим Малый

Сталину показывали фильм, где один актёр играл роль главнокомадующего. После просмотра Сталин спрашивает комиссию:
- Товарищи, вам не кажется, что главнокомандующий похож на меня?
- Да, товарищ Сталин...
- Тогда сценариста, режисёра, оператор и актёра расстрелять! - все в шоке... Но тут к нему подходить режисёр:
- Товрищ Сталин, а может просто усы сбрить, то есть отретушировать?
- Или так!...

Ната

😂😂😂во-во

Леонид Гове

Зачем переживать?лучше вообще не компроментировать.

Игорь Морозов

Он дорожит этой женщиной , она ему не БЕЗРАЗЛИЧНА !

Александр Козлов

Возможно он себя не хочет скомпроментировать

Александр Козлов

Что-то вы усложняете. Это ваши знакомые?

Ната

Да

Александр Козлов

А как он может скомпроментировать вас при ваших знакомых? Обычно за себя опасаются

Ната

Ну мб когда уважают другого человека, не хотят, чтобы о нем те, кто его знает, подумали плохо

Александр Козлов

Если вы пришли в компанию своих знакомых с другом, то почему должны думать плохо. Всё очень туманно и возможно не стоит ломать себе голову

Yts - 62

Это значит, что он её уважает в первую очередь

Елена Доронина

Конечно, Это значит что он порядочный человек

Владимир Ожогов

значить он ее уважает и питает к ней симпатию

Николай Запевалов

Конечно, забота и уважение говорят о многом!

Роман Асв

Нихуя не понял очередная сука тупорылая

Александр Грызлов

Млн мнение, послать его, намс хватает...

Eldar Rzayev

Да он не хочет её скомпроментироваь