Св
Светлана

У Бабкиной был Евгений Гор на 30 лет ее моложе, но ей стал нужен Сергей, который на 40 лет моложе, которому Бабкина купила квартиру в центре Москвы за 47 миллионов и 10 миллионов за ремонт, а он все равно уволился от нее и теперь Бабкина снова с Гором?

Ответы
Niherasebeblia

да вам то что за печаль о ее ебарях? с ее деньгами может себе позволить!

Св
Светлана

Она бесталантлива, как она туда попала в шоу бизнес?

Niherasebeblia

а Х/З,может легла под кого-то вовремя! меня она ваще никогда не интересовала!🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

а квартира как передающий вымпел😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Старая любовь не ржавеет.

Со
Сонике

розумово відстала

Дэн

Она е#анутая.

☆☆
☆☆☆☆☆

ннда..😏