Скептик

Что вы думаете о Рамзане Кадырове?

Ответы
Наталья Викторовна

Нормальный мужик, правильно выстраивает свою политику с Россией, не без тараканов в голове, но у него нация к этом располагает )))

Скептик

А по вашему Чечня и Россия это разные вещи?

Наталья Викторовна

Лишь в 2003 году Чечня вошла в правовое поле России, а для меня она всегда была и будет отдельной страной, со своими обычаями, со своим менталитетом

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А чего мне о нем думать?!!Неоднозначный человек,как и моногие.Тем более- положение обязывает.

Из
Издалека

А я о нем ваще не думаю.

Из
Издалека

Есть, о ком думать, и без него!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И ваще- ешьте,чеченцы,сами с волосами!

Из
Издалека

Ага!!!

Свиристелка

Я не разбираюсь в политике, но вроде так нормальный мужик. Видит на два шага вперёд

Угадай Конионикова

Он человек, ответственный, заботливый, внимательный. И этого достаточно

Угадай Конионикова

Это ни характеризует никак как человека, многие бегают так, в аотомтс ума сходят ищ мща этого, понимая через несколько лет, что он натворил

Скептик

Ну, когда речь идет о кавказских лесных братьях, то они еще и дома взрывают и в заложники людей берут.

Угадай Конионикова

И что тут хорошего?

Скептик

Он при том еще и герой РФ

Угадай Конионикова

Ну конечно, а как же ещё в армию заманить людей

Татьяна Быковская

А что я могу думать о Рамзане Кадырове???Он ведь обо мне не думает...)))))))

Марина ********

Ну . как лидер своего народа то он хорош !!!

Скептик

Лесной братан)

Марина ********

Ну...кому как !!! Грозный вон как отстрой\ил...а у нас только своих гнобят и разрушают

Кобра 13*****

А не нужна ли ему еще одна жена ?.... ☺️

Скептик

Как, то все очень не демократично и отстало, в республике, в которой глава - лесной брат.

Кобра 13*****

как-то пишется через дефис. а вы еще и политически безграмотный)))

Скептик

Политически к моей позиции не подкапаешься. Конституция - главный закон. А сам кадров был замечен в обществе лесных шайтанов.

Кобра 13*****

А "кадров" - это что?

Скептик

Кадыров. Опечатался.

Алла Грехова

что не ужели так всё запущено доктор

Скептик

Да нет, лесной братец, герой РФ, чем не приемник Путина?

Алла Грехова

упаси господь душу грешную

Виктория Я.

я о нем не думаю.мне он не нравится.

ОК
Ольга Кравцова

Все бы мужики были такими!!!!

ОК
Ольга Кравцова

Все бы мужики были такими!!!!

Солоха

Меньше всего думаю о нем)))

Наталия

Неоднозначно отношусь.

Лина

ваще не думаю про него)

Марина Гамаюнова

я о нём вообще не думаю

Нина Вахрушева

ответственный человек

Ксения Мельникова

преступник

Скептик

Герой Российской Федерации. Лесной братец. И этим все сказано.