#^_^# Такой Я*****

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Зачем на запястье повязывают Красную Нить))) от сглаза, что ли..... неужто помогает))) ?

Ответы
Танѩ

От сглаза якобы помогает и все об'ясняют красным цветом, что он от сглаза...А вот я читала в некоторых восточных странах есть обычай понравившейся девушке повязать на запястье красную нить и все видят что она невеста.

#^_^# Такой Я*****

вот это ближе к истине

Танѩ

Да.

#^_^# Такой Я*****

)))...

Танѩ

Ок

Дарья

ага, крест носят от сатаны, солнечные очки от подозрительных взглядов. модно это просто стало. и в погоне за "индивидуальностью" в итоге все становятся похожи друг на друга. сама такой ерундой не страдаю

#^_^# Такой Я*****

а мне показалось ,что присмотрелась

Дарья

?

#^_^# Такой Я*****

значит всё таки вопросом стало

Ел
Елена

Если вы верите, что человека можно сглазить, вам обязательно поможет булавка, приколотая к одежде, вшитый мешочек соли, красная нитка, еще какая-нибудь фигня

#^_^# Такой Я*****

Со то много так зараз

Ел
Елена

Не обязательно все сразу. Можно постепенно применять. Проверить, может быть что-будь вам поможет. Только я считаю, что это все обман

Ник 137

Это амулет из Каббалы.....мода така....вот только завязать её должен близкий человек на 7 узлов, с молитвой на каждом узелке.

#^_^# Такой Я*****

не пойдйт ...уж слишком это сложно

Ник 137

Вот и говорю...мода такая...появилась после того, как Мадонна с такой ниткой щеголяла......вот только смыслом этим никто не заморачивается....

#^_^# Такой Я*****

пропустим этот вариант мимо

Галина

У меня бабушка говорила : рука развилась и повязывала красную нить . Боль проходила , только нитка должна быть шерстяной

#^_^# Такой Я*****

вот чаще всего так говорят

Лека Лютер

люди с красными нитками на запястье хоть понимают, что из-за них инопланетяне не хотят с нами разговаривать?!

#^_^# Такой Я*****

Ну и придумай, как их угоаорить

Лека Лютер

это бесполезно, они ещё на машины за репост надеются, это неизлечимо)))

#^_^# Такой Я*****

Ну это из проблемы и чего тебе то за них болеть

Лека Лютер

общие показатели цивилизации вниз тащут

#^_^# Такой Я*****

Ой умоляю... Кто их вообще читает

Нелюша

Помогает и отправлено сглаза(так говорят) и снимает натруженную боль рук. Проверено на себе многократно!!

Татьяна

Всё у нас в голове - помогает то, во что мы верим. Вот им и помогает, а цвет и нить здесь ни при чем.

#^_^# Такой Я*****

но другие просто в восторге

Татьяна

Это лично их желание. Верят во всю чушь неуверенные в себе люди. Им так легче. То их сглазили, то наколдовали, то звезды не те, и все ни так. Виноваты все и вся только не они.

#^_^# Такой Я*****

а проще нельзя их понять

Татьяна

Нет, каждый выбирает свою дорогу в жизни.

Жазира 18

Мне помогает у меня суставы болят, не знаю как но помогает. От сглаза даже не задумалась.

#^_^# Такой Я*****

так это же хорошо

Дима Казымов

повязывают якобы что бы руку не потянуть говорят помогает я не пробовал

#^_^# Такой Я*****

вот и я просто интерес проявляю

Estrella

🤔Память и зрение плохое, 🙄или сглаза бояться!?😏💅

#^_^# Такой Я*****

это неожиданное что то

Estrella

а вы думаете почему?

#^_^# Такой Я*****

растяжение ,вывих ...всё что с рукой связано ...так чаще отвечали ,а ваш вариант впервые услышал

Estrella

Век живи, век УЧУ !☺️😉👆

#^_^# Такой Я*****

учту

Estrella

😊👆👍

Спицина Елена

Повяжите нити на запястье и у вас будет счастье, счастье, счастье

#^_^# Такой Я*****

пока просто интерес

Спицина Елена

Это слова из песни

#^_^# Такой Я*****

да и пока не требуется

//

ой. может еще кому нить куда нить повязать. что б не сглазили)))))))))

#^_^# Такой Я*****

ты спец по ниткам связки по телу всему

Василиса

Смешно выглядит когда молодёжь ходит с красной ниточкой на руке

#^_^# Такой Я*****

ну от своего хихиканья Ты здоровей не станешь точно

Татьяна Плешкова

Красную шерстяную нить, от боли в руке при растяжении мышц

#^_^# Такой Я*****

похоже, все как сговорились

Татьяна Плешкова

Заговор

Улугбек

... оттого, что на золотой браслетик на ножку нету средств...

#^_^# Такой Я*****

А нитку и ту не каждый может у стены плача повязать

Порочный Круг

Да, но не советую покупать в инете, можно и самому сделать)

#^_^# Такой Я*****

мне кажется лучше всёже самому

Порочный Круг

Так я о том и говорю

#^_^# Такой Я*****

но тут говорят что кто то близкий должен повязать её

Порочный Круг

Можно и близкому

#^_^# Такой Я*****

пока не спешу

Комета

у меня нет красной нити. не знаю. но тоже интересно стало)))

#^_^# Такой Я*****

просто видел и самому стало интересно

Александр Путров

Когда коту делать нечего, он занимается личной гигиеной.

#^_^# Такой Я*****

Его в Душ не пускают

Алексей Березин

Не знаю но быку я точно не стал бы показывать.....корвет