Алечка Ан

Почему мужчина который старше намного, с ним легче чем с ровесником? У вас такое бывало?

Ответы
Володя

После пятидесяти пяти жену уже тяжело найти, да и в 50 уже проблематично, раньше об этом даже и не задумывался)) в 17 тоже еще не дают))
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Алечка Ан

Да вж

Володя

Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел;
Кто странным снам не предавался,
Кто черни светской не чуждался,
Кто в двадцать лет был франт иль хват,
А в тридцать выгодно женат;
Кто в пятьдесят освободился
От частных и других долгов,
Кто славы, денег и чинов
Спокойно в очередь добился,
О ком твердили целый век:
N. N. прекрасный человек.
Но грустно думать, что напрасно
Была нам молодость дана,
Что изменяли ей всечасно,
Что обманула нас она;
Что наши лучшие желанья,
Что наши свежие мечтанья
Истлели быстрой чередой,
Как листья осенью гнилой.
Несносно видеть пред собою
Одних обедов длинный ряд,
Глядеть на жизнь, как на обряд,
И вслед за чинною толпою
Идти, не разделяя с ней
Ни общих мне

Алексей Генералов

Всё просто. Старому до Вас нет никакого дела, он уже живёт другими вершинами. А ровесник старается показать себя орлом, крепким мачо, он в каждой Вашей бочке - затычка, чтоб только на него падал Ваш взгляд, но это быстро надоедает, особенно когда весь его напряг получается в пустоту и он начинает нервничать, капризы свои показывать и как итог Вы для него такая-сякая, в общем никакая.

Алечка Ан

Старому? 45-50 это по вашему старик? 🤣

Алечка Ан

Вы тогда уже вообще дед

Алексей Генералов

Я тут ни причем. Вы задали вопрос - почему? Я постарался ответить на него.

Юра К

Потому что нет левый эмоций движений и все сосредоточено на тебе Внимание и забота это то на чем держится союз Главное не напрягать своего партнера пустыми просьбами и притензиями Есть такая поговорка "Счастье любит тишину!"Так что есть правила у любого счастья и первое из них не рассказывать своим подругам и друзьям не хвастаться

Алечка Ан

М да уж. Вообще-то речь была просто об общении и дружбе

Юра К

Дружба с мужчиной мо в остальныхжет быть только если он бывший с которым ты нормально разошлась .В остальных случаях только если есть взаимное влечение

Ви
Виктор

Кому как. Но считается что жена лучше всего когда младше. Очевидно что есть + и - когда ровесники, но и есть свои трудности когда каждый прожил уже треть, половину своей жизни и конечно вредничать будут))

И*
Ирина *Z

Есть люди, с которыми сложно всегда. И есть люди, с которыми пегко всегда. Это очень часто встречается в жизни - и в работе, и в быту. И возраст тут ни причём, и никакой роли и не играет.

Николай Ntv

Было, только про женщин расскажу. Подруга меня спрашивает, почему мне с тобой легко и хорошо. Ответ, веду себя с тобой как с бывшей женой. Знаю что можно, что нельзя.

Al
Alen-No-Delon

У ровесников в голове каша! Они хотят получить удовольствие для себя от женщины! Взрослый мужчина хочет получить обоюдное удовольствие! Не все, но большинство!

Семён

Зря девки не глядят на стариков и лаской не желают ублажать ... мальчишка переспит и был таков, а старенький не в силах убежать. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ )))

Алечка Ан

Да уж

Семён

В каждой шутке есть доля шутки ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Андрей Борисович

Кому как есть те кому со сверстниками интереснее а есть те кто постарше тебя понимают лучше и видимо просто сверстники не доросли до твоего уровня

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мне легче всего было с мужчиной немного младше меня. Но близкому по уровню интеллекта , с похожими мировоззрением, мыслями, взглядами, вкусами и тд

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Наверное, не возраст имеет значение, а совсем другое

Ѻлегъ

женщина раньше достигает духовного совершенолетия, с рождением первого ребёнка. мужчина его достигает лишь к сорока Летамъ от рождения 🤷‍♂️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я на девочке женат. Тебе с ней поговорить. Я разницу не чувствую! Она более тормозная чем я! Я более отрывной! От возраста не зависит!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня всё есть. Ноута два. Последний купил вчера для жены. Планшет. Но копмп для игр! Я очень крутой в игре. Ты себе не представляешь просто! Это виртуальная жизнь! Я там почти бог! )))

Алечка Ан

🤣🤣🤣🤣

Алечка Ан

Вот это самооценка

Алечка Ан

Я надеюсь хоть нормальные игры играешь а не ферму

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Варфейсе))) В топ команде был. Но то сын играл, я так типо лошарик с большим званием и рейтингом, я старый реакции не хватает))) С микрофоном можно всё))) Тут стой туда -иди тактика. Я-нет! Ту-посто поиграть генералом)))

Ал
Александр

Потому, что срок познания жизни у женщин 45, а у мужчин 70🤷🏼‍♂️ Женщины гораздо раньше и созревают и взрослеют и мудреют 😉

Котик - Наркотик )))

Как правило те которые старшие — более уважительно и более культурно относится к другим людям и не так зациклены на себе

Язва Сибирская

Но неспроста же в школе все мальчишки были одинокими потому что все девчонки влюблялись в парней которые намного старше

Дмитрий Каракозиди

Седьмой век до нашей эры. Гесиод, поэма труды и дни. "Самый удачный брак когда ей 19 лет а ему чуть за тридцать".

Жуг

Потому что на ваше возрасте уже "собаку раньше съел" поэтому знает как с вами играть по правилам

Ан
Андрей

Наверное ты ему ничего не должна и не сравниваешь его с кем-то как и он тебя не рассматривает..

Таяна

Есть. Ему 54 или 56 мне 36... В чем-то мне с ним проще и интересней... в чем-то ещё расти и расти...

Морошка

потому, что он как с дитем с молодой возится. Вот тут и включается отцовский инстинкт

Алечка Ан

Бред У меня такого никогда не было

Морошка

:))))))))))У тебя...Мы ж мужиков обсуждаем