Dilshod'$

А сказочный персонаж Баба-яга 👹и современная Ведьма👺! У них обязанности и функции одинаковы? Ваше мнение.

–1
Ответы
Таяна

Сложно сказать. Я вот тоже злюсь иногда.. но тогда всем плохо, худо. Вообще всем! Когда я в плюсе и в мире красиво👍 сегодня вот я в плюсе.. как и вчера. Но злить меня нельзя.

Dilshod'$

А кто ты по знаку?

Таяна

Какому?

Dilshod'$

Зодиака.

Таяна

А. Рыбка)

Позитиф_Фный Человечек

Ведьма красавицей может быть-очарует.околдует чарами..А от Баби -Яги инфаркт сразу можно заработать от вида и скрипучего голоса🤭😁

Валерий Воронов

Баба яга , заимствованный персонаж как и Василиса( Basilevsa) - премудрая...Народный токо Емеля , на печи

Лариса Осипова

нет. баба -яга пограничница- хранит границу яви и нави, а современные ведьмы- одни пакости

Ира Бутенко

Нет. Баба Яга сначала накормит, потом действует, а Ведьма сразу действует

Виктор Соловьев

Есть общее...Но Баба-Йога и Ведунья как то по разному воспринимаются.))))

Александр Петрович Кудрявцев

совершенно разные персонажи. ЯГА скандинавская богиня смертид

Марина

У Маргариты такие же функции на балу Волонда.

Суфия Каримова

Ведьма страшнее,она более современна!!!

Sarman

Одинаковые: служить Сатане.

Е. К.

Один черт! Фактура разная.

Аleksei Umarov

Похоже как две капли воды что та что другая

Артур. Владикавказ.

Одни и те же шайтанить

Вера Гудкова

немного разные

Надежда Борисова

Один в один😁

Надежда Из Сибири.

Я думаю, что нет...современные ведьмы более злые и деньги любят

Ася Никишина

Согласна!

Людмила Долгих

Разные.😊

Николай Ntv

Ну, нет.

Валентина

Разные

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Разные

Николай Смирнов

Точно.