Наталья Казак

БЕЛЫЕ РОСЫ-это предатели председателей?или председатели предатели?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

По деревне мы идём, ни к кому не пристаём, все мы председатели, катись к ...тебе не пристаём!

Наталья Казак

ага!всем нормальных мужиков-раненых,безногих,безруких,а как нам-то обрезанного!

Александр Шебалин .

Да они сами ещё не разобрались кто есть кто из них,запутались совсем.

Наталья Казак

а счета за границей имеются!

Кручинин Владимир

Всё, ВАми перечисленное. Но только не БЕЛЫЕ РОСЫ, а федерасты-думаки

Наталья Казак

из РСФСР?все?

Константин Варламов

Напишите ответ...Белые росы–воины,а вот с укропами нам не повезло.

Наталья Казак

это вальцмана укропы,а козачество пытались и в 1917 году известь!

Константин Варламов

Напишите комментарий...казаки и укр.,есть разница.одни границу держали,другие ... .

Наталья Казак

хлебробили

Наталья Казак

черноземье при хруще амарантом заразили из житницы америки для СССР!

Константин Варламов

Напишите комментарий...Наташенька,нам приходится пожинать плоды 'ч"удаков.

Наталья Казак

через букву ММММ

Елена Збинякова

Думайте о весне и о любви и о росе под ногами!

Спартак Деменев

Это служители. А вот Кому? Вопрос каждого.

Наталья Казак

вопрос касается каждого:кому служат?

Спартак Деменев

Ваш вопрос. Не мой.

Алексей Шутов

Это прекрасный фильм прежде всего!!!!

Александр Кочубеев

Что-что? Сами понимаете, что сказали?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЭТО ПОСЁЛОК А ВОЛОГОДСКОЙ ГУБЕРНИИ.

Наталья Казак

а было присвоила это звание белым россиянам)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А ТАК, НАВЕРНО, И БЫЛО В ИДЕАЛЕ

Наталья Казак

в идеале-на мирных переговорах не убивают в вискулях по-мирному расставание на 16 свободных республик и стран варшавского договора не отдают на растерзание албанцам и не бомбят монастыри 10 веков вместе с единоверцами....

Viktor Nnn

это были самые верные люди

Наталья Казак

у нас до си"верные"банде!

Viktor Nnn

ясно. вы там бандиты что ли?

Наталья Казак

недобитые причём!

Viktor Nnn

ну это понятно 😊

Александр Тихонов

Председатели - камикадзе.

Наталья Казак

ветер дующий в одну сторону?

Александр Тихонов

А разве не вихрь в их головах?

Наталья Казак

у камикадзе-билет в одну сторону-туда куда ветер дует!

Александр Тихонов

Понял про билет, а про ветер не дошло...

Наталья Казак

а зачем камиказде упомянул?председатели хотят быть ниньдзя-чтоб их черных дел никто и никогда не знал и не говорил про них!

Сергей Кудяков

белорусское казачество

Наталья Казак

общественное объединение,соблюдающее все законы государства,но по политическим заказивкам можно и щупом пощупать!

Сергей Кудяков

да проверено уже-мин нет!

Наталья Казак

это ты так думаешь-у нас столько бомб в земле-до си находят,почти как в Афгане-ушли а мины оставили!!!!

Сергей Кудяков

и вы их находите?

Трофимов Владимир

это национальность

Наталья Казак

и где их вырастили?

Трофимов Владимир

в Белороссии(Беларусь - белая русь)

Гена Генуля

это - химера

Наталья Казак

и гарпии им в помощь?