Ilya Khangireev

Здравствуйте, скажите пожалуйста как лечит горлышко грудничку, у него краснота в горле, и воспалены лимфузлы..

Настена Сластена

вызовите педиатора на дом. . самолечением не занимайтесь

Ив
Иван

стопангин, брызгать ингалипт, ромашку давать. имунные препараты

Ма
Машка

врача вызывайте! и по его рекомендациям и лечите.... а то вам тут сейчас насоветуют... одна "мамаша" так уже залечила малыша...

Николай

с педиатором только все, деринат хорошее лекарство, можно мазью доктор мом или викс, но только после того как педиатор это подтвердит.... а то можете еще хуже сделать

Анютка Котлярова

Моей в полгода ингалипт назначали

Гуля Шеркулова

это вам может сказать только врач. на грудничках лучше не эксперементировать даже народными методами. тем более если воспалены имфоузлы вс обязательно должн осмотреть специалист. а здесь вам сейчас насоветуют..

Ванюшка

может у вас ангина ли ещё какая инфекция. надо к педиатру