Любомир

Анекдот на утро....Ваша жена не просыпается даже после истошных воплей будильника? Не беда! Просто поцелуйте её и шепните нежно на ушко: милая, пора вставать. И прибавьте любое чужое женское имя!😂

Ответы
Особенная Особа.

Гыыы я п тагда вапще нифстала и даже бы некоторым личностям нипригатовела бы фкусный завтраг и ни села бы вы ево машыну, штобы он миня на работу атвëс.. А паехалабы на тагси и расщеталазь бы и во картачкай... И вечерам бы проделала тоже самое.. И ужин был бы нидамашний а ис ристарана.. И с моими падрушками.... И фсю ночь он был бы каг на д опыте хто лучше-) и када бы он признался.. Я бы и во бросила.. Таг што чревато.

Особенная Особа.

Низнаиш.. У миня фантазии нет придела-)))

Любомир

фантазии и исполнение разное

Особенная Особа.

Поверь, я што сказала.. То и сделала-)

Любомир

ну ну сразу верю😁

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Я так с просоня бывшею жену назвал чужим именем. Через секунду сапоги над головой свистели😂😂😂

Родика Аурел Беженар

на ушко надо было сказать любимая вставай вместо поцелуя сказать серега

Любомир

тоже проходной вариант👍😁

Мила Видная 🇷🇺

Последнее слово... это уже лишнее, можно вместо поцелуя в ответ с кровати улететь😁😁😁😅😂😂

Любомир

можно всё, но не всем, но можно всё😁

Мила Видная 🇷🇺

Ну мы и не просыпаемся на одной кровати с кем попало- только со своими, поэтому лучше не рисковать🤗

Z*
Z*Ирина*

это если хочешь испортить себе настроение, лицо и еще много чего, что есть в квартире..

Любомир

пусть проспит и босс её воспитает

Z*
Z*Ирина*

ой.. я просто пропустила смайлик.. ))

Бывает И Лучше..!

Шалунишка однако..))) Забыл добавить - И отпрыгнуть на безопасное расстояние... 😄🤭

Любомир

если успею😁

Vladimir Medved

Браво! Даже если она в ответ назовет имя вашего лучшего друга, анекдот состоялся.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

🤣🤣🤣не советую, особенно если у нее реакция хорошая, с локтя можно получить

Любомир

хотела бы добить😁

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ну если б мне утром шепнули на ушко чужое имя.... хм.. бедный тот кто это сделает

Любомир

главное уметь увернуться😁

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ежедневные тренировки? 🤣

Наталья Мельник

Смотрите,как бы она потом во время секса не прибавила любое мужское имя))))

Николай Костров

Моментальная реакция, Любимой. вот только оправдаться. не получиться .😊

Любомир

и не надо или уже поздно😁

Николай Костров

И я о том.

Любомир

🥃🥃🍫

Da
Darina

Угу...и тогда ему надо включать ускорение..или выпрыгивать в окно🤣

Любомир

у меня 6 этаж🤔

Da
Darina

Славненько...лететь не далеко😇

Любомир

лучше под скалку или сковороду, привычней😁

Da
Darina

Может к соседям...пересидеть домашний ураган😉

Любомир

может пусть спит😁

Da
Darina

Очень своевременное решение🙈☺️

Ин
Инна

Если уж будильник не разбудил, такая ерунда точно не поможет 😂

Мила

А может пусть поспит ещё? Или у Вас скидки у травматолога?😁

Любомир

права пусть её воспитывает начальник на работе за опоздание😁

Мила

Если в Антарктиде утро, то с добрым утром Любомир! ☕🍰

Любомир

и я шучу😁

Мила

😁🤝

Ал
Александр

Об этом не думал но уверен что сработает,🤣🍀🤝

Тихая Мелодия

После такого можно остаться без головы))))))))))

Любомир

а пусть спит, босс пусть воспитывает, целее буду😛

Просто Осень

Гарантированно твоё утро будет испорчено.)

Любомир

отговорила, будить не буду, пусть босс воспитает за опоздание

Просто Осень

То то же.))

Мишка Квакин

Мужики! Не делайте этого! Это провокация!!!

Любомир

Мишка Квакин провокатор😁🥃

Мишка Квакин

Никогда не был.

Любомир

уже есть😁

Трубадурочка

Тогда лучше пусть развивает скорость🤣

Kg
Kgb

Тогда муж не сможет на работу выйти 😏

Любомир

может но не сразу😁🕺

Kg
Kgb

Через неделю с шишкой на лбу)

Любомир

злая вы спи дальше😁

Kg
Kgb

😂😂 не злая, справедливая)

Любомир

пусть шеф воспитает за то что проспала😁

Kg
Kgb

😅😂кто кого воспитает 😏

Любомир

он яё

Нина Рогаченко

тогда плохое настроение будет у тебя

~ Евгения ~

Да уж😁. Бодрый подъем гарантирован.

Любомир

и нокаут тоже😁

~ Евгения ~

Бои без правил