Солнышко

О чем , по Вашему говорит, надпись на аватарке "Я не такой как все, я особенный" у мужчины (57 лет, не женат, агрессивный (если ему что-то не нравится бьет своих родных сестер (сестрам 60, 65) кулаком в лицо, душит, орет, унижает, грозится убить.

Ответы
Андррей Гончаров

Это гордость. И она не даёт уважать,ценить людей. Быть благодарным к близким. Она-гордость приводит к пониманию:что ему все должны. Любить его,делать ему добро. И всё что доброго. И приводит к тому,что он бьёт и издевается над близкими.

Ол
Олег

..для особенных и режим , и окружение , и проживание особенное ...специальные родные и близкии ..братья и сестры ..с дубинками и смирительными рубашками ..под пристальным постоянным наблюдением даже во время сна и справления нужды

Андрей Пирлов

это говорит о том, что он за всю свою жизнь не добился ни чего и винит всё вокруг, он это понимает, но признать не хочет, вымещает свое зло.... то что написано на аватарке, тому подтверждение!

Солнышко

🤝

Арменак Саркисов

Точно! Псих-ничтожество!

Александр Алейников

Это просто человек с кучей комплексов неуверенный в себе плюс эгоист а также жуткий трус,но по моему мнению конченая тварь которая должна жить в клетке

Николай Резниченко

Идиотов на планете Земля не счесть! Не нашелся человек который бы раз отбил голову придурку! После все становится по местам!

Евгений Коваль-Чуковский

Простой дурак! Зачем на это обращать внимание и ... приставать к Пользователям? Желаю тебе повзрослеть и ... поумнеть!

Антон Архипов

О том что этот человек слаб, и тем самым утверждается через силу к женскому полу, возможно психически тоже слабый.

John G.

у одного мужчины была надпись "Горячий, Острый, Опасный" одна женщина написала "Беляш, купленный на вокзале"

Солнышко

остроумно

Владимир Удовиченко

самовлюблённый полудурок, идиот и место ему, - изоляция от нормальных людей. Он опасен.

Сергей Штырбу

правильно он особенный по нем дурка плачет руку поднимать на женщин последнее дело

Александр Журихин

О том, что он полный дебил и мозгов очень мало.((( И ему самому надо табло начистить.

Отвечу Всем

О том что мужчина этот, психически не здоров. В таком возрасте вытворять такое...

Солнышко

🤝

Опосуум Oposuum

Звездит.... Мания величия....Плохое или отсутствие воспитания..... На гумус его....

Айгали Тусупов

Он, действительно, особенный, и я знаю, где эти "наполеоны" содержатся....

Виталий Ступаренко

Думаю трус с комплексом неполноценности,гордыня и эгоизм сопутствуют.

Евгений Половников

В первую очередь эта надпись на мой взгляд говорит об эгоизме.

Николай Масос

Ну, очевидно же! Не такой АДЕКВАТНЫЙ, как все, и особенный ПСИХ.

Андрей Киров

вот почему я не люблю демократию.выписывают с любым деагнозом

Александр Худяков

Сказать культурно, просто не далекий, а бьет женщин - не мужик

Ефим Краснов

О не уважении других и переоценке собственных возможностей