Пётр Йосифович

🖼А отвечать нечисти придётся ! Знаете ??? 😟

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да особенно тем азовцам которые заняли эти дома выгнав из них жителей... в подвалы как живой щит... по науке моссада... и вам когда нибудь придется .. обязательно... нечисть...

Наталия Вовк

прочитала комментарии к вашему вопросу .Оказывается здесь сидит не мало такой же твари как та, что творила, этот ужас на Украине.

Пётр Йосифович

Так, много здеся бототварей с ..уйлостана, уже кошу, кошу их, а они, как колорадские жуки, фсё лезуть и лезуть. Наерна придётся спецтехнику вызывать. 😅🖼

Alex Pugachov

Добровольческий строительный отряд "Азов" все восстановит

Александр Жданов

конечно! Кто превратил этот город в цитадель, от и ответит!

Владимир Ковалев

Построим выстроим и без вас, но обратно не вернем.

Пётр Йосифович

Да уж, сначала выживите.

Владимир Ковалев

Нет проблем. все идет по плану. Сейчас решается вопрос, где остановиться и стоит ли останавливаться, на Друе страны РФ не претендует, а на Украине задача только решить вопрос с нациками. Ждут Зеленского и его согласие остановить бойню.

Владимир Золотницкий

Естественно, фашистской нечисти.

Лора

жопу приготовили для поляков ?

Пётр Йосифович

,,ура ты набитая и не лечися. 😟

Лора

🤣значит приготовили

Пётр Йосифович

Давай, уже иди в свою шестую, медсёстры наверно ищуть уже.

Андрей Григорьев

Вообще-то это она мне отвечает

Tanja Will

Да!!! Ответят сполна, и все!!

Валерий Сумский

Азову и это припомнят.

Пётр Йосифович

А он при чём ? ☹️

Валерий Сумский

Из-за него заводы Мариуполя и город порушили.

Пётр Йосифович

Ты дурень набитый или под чайник косишь ? Они свою землю защищали от вас ..идаров.

Валерий Сумский

Многие ли тебе, кто были в Азове из Мариуполя или работали на заводах Мариуполя? Таковых нет. Значит, Мариуполь не совсем родной для них город, им было без разницы, что с городом будет дальше и с его заводами тоже... У них не было иных шансов, кроме сдачи в плен или очень быстрого ухода из города. Но они предпочли и город разрушить и заводы (хотя могли этого и не делать) и всё равно сдаться в плен... Очень вредительское по отношению к городу, его жителям и заводам решение...

Пётр Йосифович

Ты ваще не рубишь в той ситуации.

Vi Za Vi

Вообще все это ужасно.

Пётр Йосифович

О тож, Гитлер этого не делал.

Vi Za Vi

Мы говорим о сегодня. А не о Гитлере

Марина

Гитлер вообще с лица земли снёс,но он не свои города и сёла,а тут свой народ уничтожают,хуже гитлера

Пётр Йосифович

У тя крыша, наверна, протекает ?

Сергей Л-Ов!

На Украине фашизм-100%!

Улугбек

Ага... На "том Свете"...

Пётр Йосифович

Ещё на этом узнают, где раки зимуют. 🙂

Улугбек

Ордена и медали не получат, что-ли??..

Пётр Йосифович

Билеты получат до кабздона.

Ма
Маргарита

Ужас! Все черное!(((((

Пётр Йосифович

О тож бо, утюжили твари, днём и ночью.

Ма
Маргарита

Этого не понять никогда... как такое может быть с огромным количеством людей? Помутнение расудка, не иначе.

Вадим Г.

не сомневаемся...

Ме
Менслу

Безусловно

Со
Сором

Уверен