Санчеззз Комаров

Кто может похвастаться тем, что видел летящий метеорит, в живую?)

Ответы
Мария Калинина

Нет, у нас недавно был метеоритный дождь, но всё небо тучами заволокло! Но зато я видела НАСТОЯЩЕЕ ПОЛНОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ, а это - большая редкость. В нашем городе вообще почему-то часто бывают небесные явления.

Константин Макшанов

Могу. Но почему этим надо хвастаться? Если наблюдать небо не в городе с круглосуточно подсвеченным небом, то явление не такое уж и редкое.

Елена Давыдова

видела нло в 1989 или 1990 году в волгорадской области, поселок рудня. там вообще то аномальная зона - медведицкая гряда

Ал
Алия

я,возвращалась с работы в Челябинске,он прям над головой пролетел....честно

Санчеззз Комаров

прикольно шлепнулся ? Летит шуршит шуршунчик)

Ал
Алия

знаете о чем я сразу подумала,что началась война и нас начали бомбить с неба.....не прикольно.....свет,яркий свет....потом что то круглое над головой и взрыв

Санчеззз Комаров

да видел я это мысли были разные от войны до самолета и сми аедь молчали)

Nиколаy

*Поправляет чёрную повязку на левом глазу* Не вижу, чем тут хвастовать...

Диана Алейникова

Ага,и с тех пор с ложкой не расстаёсси?

Nиколаy

Точно! Тут главное вовремя увернуться и отработать у себя правильный удар, почти как в крекет, бейсбол или большой теннис)

Диана Алейникова

Судя по этой пиратской повязке...*хихикает

Nиколаy

*Поправляет повязку* А это вам не битой размахивать, тут сноровка нужна, ловкость, если хотите, шестое чувство. Тут усе сурьезно. А теперь прошу меня не отвлекать, у меня еще второй шанс остался...

Ирина Ириночка

Видела осколок, где-то в планетарии, а так, только звезды падающие.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 почти все,это кот.называют падающие звезды,все метеориты ...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 хорошо,тебе верью,а то сообщили что загадка и след даже не нашли,но это было в начале,а потом другие собития начали отражать,а это осталось как незаконченый сериал

Аleksey كييف

Там много говорили сначала, даже говорили что это военная ракета была )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 точно,а потом вообще перестали говарять,как сказал незаконченый сериал,но хоть я уже знаю

Аleksey كييف

Да, уже и забыли про метеорит все )))

Света Егорова

Я видела метеоритный дождь, когда отдыхала на Байкале.

Лёка Лёка

Я не видела, и счастья у меня от этого меньше не стало

Валерий Ефремов

Видел и метеоритный дождь , бомбардирующий Юпитер

Надежда Петрова

только падающие звезды, говорят, что это метеоры

Дмитрий Табунов

Я видел в Красноярске в 1997 г. комету Хейла-Боппа.

Сергей Великанов

Лично видел комету двуххвостую, и метеорит тоже

Оксана Лебеденкова

я видела ток белое облако, яркий свет и взрыв

Елена Т

не могу...но на звездное небо обожаю смотреть

Дмитрий Табунов

Метеорит не видел, видел комету Хейла-Боппа.

Света Егорова

Я видела метеоритный дождь будучи в Сибири.

Владимир Горшков

Неделю наблюдал за полетом кометы "Галлея."

Андрей

падающие "звезды"-это и есть метеоры-неуч 😛

Санчеззз Комаров

куда мне до Вас тока вот падают они за много световых лет, а как они над Челябинском пролетают это совсем другое дело)

Сергей Козлов

Метеоры видел. Метеорит не приходилось.