Ис
Искатель

Отношение к Сексуальным меньшинстсвам ...Это не право вам Орать Ну так ..Я люблю Женьщин...Я Дарю цветы ..Стараюсь Если флаг и орать я люблю Олю.. Она скажет - ты Иди далеко ..

–1
Ответы
Ип
Ип*Анюта*Я

очень интересно и нифига не понятно 🤪

Wh

В некоторых местностях орать означает хохотать, соответствукт тому смайлу со слезами

Ип
Ип*Анюта*Я

спрашка не то место 😜

Wh

👍

Ис
Искатель

Я иногда отвлекаюсь _ у меня на плите дымит ..Я жарю - Отвлекаюсь . Ну вот завершаю ..Так о чём мы ?

Ип
Ип*Анюта*Я

кто бы вспомнил 😂