Роксана Береснева

В аэропорту в предпосадочной зоне есть много магазинов, зашла купить хорошее вино и увидела бутылку алкоголя , где на дне было много червей, и стоила она 120 евро. Как называется этот алкогольный напиток ?

Ответы
Nиколаy

Его название совсем не важно, гораздо интереснее купили ли вы его?!)

Роксана Береснева

Нет. Я купила вино.

Nиколаy

Согласен, нужно хорошенько набраться, чтобы купить сиё чудо) в котором, как по мне, перебор или с его условными единицами или в ценнике, или в содержимом. И одной бутылочки, кажется мне, явно не достаточно)

Роксана Береснева

Да меня даже передёрнуло от одного вида .

Nиколаy

Скажу больше, Роксана, меня даже передернуло от того, что вас передернуло от одно вида) брр... Как же теперь уснуть? Нужно в сонник заглянуть, чтобы знать, к чему готовиться) А она точно продавалась, я надеюсь, просто продавец работает лаборантом в лаборатории неподалеку, а в дьюти фри на подработке... Ну не может водка быть настолько просроченной)

Роксана Береснева

Нет, она не просрочена, туда специально кладут червей для специфического вкуса.

Вадим Матвеев

нет такого напитка, я проработал в аэропорту 6 лет)))

Роксана Береснева

Есть, в Афинах.

Вадим Матвеев

извини, в том аэропорту я не был пока еще

Вадим Матвеев

нет такого напитка, я проработал в аэропорту 6 лет)))

Na
Name

С червями или мелкими змеями?

Роксана Береснева

С толстенькими белыми червями с маленькими ножками, похожими на опарышей , только немного длиннее.

Na
Name

Это Мескаль)) мексиканское пойло))) с гусеницами... Как то пытались меня угостить таким... Я отказался... Но название запомнил. Есть ещё с мелкими змеями. В Тайланде видел. Но названия не помню

Роксана Береснева

ДА. Вы возможно правы, потому что я от отвращения не смогла даже почитать надпись на бутылке и стояла она высоко на полке.

Na
Name

Для многих это экзотика... А в Мексике стоит как пиво. Товарищ привозил...

Роксана Береснева

Ну там она дорого очень стоила, я хотела купить ради прикола, но жалко было тратить 120 евро.

Na
Name

Было бы на что))) купите водку, накопайте червей и....))))

Гегам Агаджанян

Водка из червей 😂😀😁