Владимир Беккер

Сейчас в России будет большая амнистия для многих заключенных, потому что держать их в колониях и тюрьмах в таком количестве стало опасным а изолировать их друг от друга, нет мест ! Не вырастет ли из за этого, преступность ?

Ответы
Галина

она по любому вырастет , для узбеков-таджиков работы не стало , а жить им как то надо , уже просачиваются случаи насилия вплоть до убийства . Многим скоро есть будет нечего и они тоже могут пойти на преступления .

Марина Чугунова

Зоны с особо строгим режимом вряд ли это коснётся. Амнистию к 75 летию победы планировали. Амнистируют тех у кого срок отсидки не более 5 лет.

Владимир Беккер

Амнестируют тех кто в колониях, за небольшие преступления. Воров,хулиганов.

Марина Чугунова

Они только прибавят работы органам. Будут под наблюдением. Но это я так думаю

Владимир Тунгусов

Это иностранная информация, она уже действует там. Россия не имеет к этому ни какого отношения, с больной головы на здоровую.

Де
Дерсу

Непременно вырастет, да еще как! 90-е покажутся забавным мультиком про кота Леопольда.

Огненный Муравьед

Гнойные очаги надо санировать, но разливать гной дальше операционной раны опасно.

Angela На Метле

если амнистия и будет большая. то к 75 Победе, а уж не по коронавирусу

Владимир Беккер

Глупости. Сказали же уже, что станут отпускать по домам всех не злостных чтоб не было там массовых заражений.

Angela На Метле

в Германии - возможно. у нас нет

Владимир Беккер

Я про Россию. В Германии нет такого скопления урок в одной зоне.

Angela На Метле

в РФ пока тюрьмы работают в обычном режиме. не придумывайте

Владимир Беккер

Женщины этого не знают

Александр

Обязательно вырастет. Как и задумано, полная дестабилизация.

Alla Lala

вот именно.. задумано..

Михаил Румянцев

В штатах кроме продуктов стали скупать оружие и боеприпасы.

Владимир Беккер

И цыплят

Михаил Румянцев

Кроме продуктов и Ваших цыплят.

Владимир Беккер

чьих,наших ?

Михаил Румянцев

твоих.

Владимир Беккер

Немецких?

Михаил Румянцев

О! Да ты немец! Поздравляю.

Наталья Мельникова

Если нас держать дальше на карантине, то ОНА точно вырастет!

Мила Видная 🇷🇺

Они что, тоже за границей были? Их -то кто заразит?😕😂

Владимир Беккер

Так уже среди них вирус гуляет. Охрана заразила.

Мила Видная 🇷🇺

Это только домыслы, но не дай Бог, как говорится😩

Владимир Беккер

Если бы. УФСИН уже в панике! Не знают что делать в такими больными. Куда их девать ?

Мила Видная 🇷🇺

Также , как и всех -лечить по возможности, куда же их денешь, боксы отдельные

Владимир Беккер

Мест то нет. Их всех отпустят по домам.

Мила Видная 🇷🇺

Это вряд ли...

Владимир Беккер

Увидите. Оставят только рецидивистов. Все хулиганы и воры вернутся по домам.

Юрий Дивеев

Вот настанет холодное лето и по традиции выпустят всех.

Ко
Константин

Это самое безопасное место там самоизолировались

Александр Жук Эстония Таллин

а зачем амнистию применять лучше расстрелять

Владимир Беккер

Нет такого закона.

Александр Жук Эстония Таллин

можно подумать что все что не делается все делают по закону

Владимир Беккер

Какой Вы странный. Из Эстонии что ли ?

Александр Жук Эстония Таллин

нет я не из эстонии но место жительства выбрал эстонскую землю

Igor Fedaev

Проще в расход пустить и всё списать на 19то го

Абырвалг

ну дума то пуста...и преступность не особо...

Лора

Что будет когда у людей деньги закончатся.

Владимир Беккер

Будит сидеть на хлебе и воде

Лора

Преступность может возрасти.

Владимир Беккер

Может.

Лора

Здоровья вам и вашей семье.

Irina Bogomolova

Хотите оказать им духовную поддержку😊?

Надежда Лебедева

вполне себе предреволюционная ситуация.

Александр Юрьевич Бондаренко

вырастет, но не в официальных сводках

Елена

пипец... мне уже страшно😥