Ѻлегъ

Наргиз - светлая женщина, но почему то образ выбрала Пекельный. на что расчёт, по вашему?

Ответы
Елена Воронкова

Есть поговорка - по одёжке встречают, а по уму провожают... Я только раз ойкнула, когда первый раз её увидела. Её образ - это её визитка. Она уже не девочка... Тату не смоешь в таком масштабе... Остаётся только поддерживать имидж... Лысой головой, например). Но не косу же ей на тату отрастить?))). Зато мы, зрители, начинаем понимать - не всё то золото, что блестит). Наргиз мне нравится. Своими песнями, манерой исполнения и...своим образом).

Ѻлегъ

но, образ, Лена, вызывает содрогание ...в отличие от репертуара. песни её наполнены любовью а образ - увы, Пекельный. возникает, какой то, диссонанс

Елена Воронкова

У меня не возникает). Она эпотажная актриса. Я просто знаю - любой её выход на сцену доставит мне огромное удовольствие.

Ѻлегъ

🤔

Елена Воронкова

https://argumenti.ru/showbiz/2019/04/608499

Ѻлегъ

Лен, я в курсе всего этого. тем более мне не понятен её теперешний образ

Елена Воронкова

А что она вообще пела раньше? До того, как появилась на российской сцене? Мне самой интересно. Завтра поищу. Вот оттуда ноги и растут. И больше ничего. Это её визитная карточка. Нам больше и не надо знать. Или мы её принимаем такой какая она есть, или нет.

MคLꭵήค

Она необычная певица с потрясающим голосом..К такому образу она пришла не случайно.. С детства она была упрямой и свободолюбивой девчушкой..С этими качествами связаны ее образы, которые эпатировали публику...Она пробовала и алкоголь и серьезные наркотики, но смогла остановиться и чтобы поставить точку в прошлой жизни побрилась наголо, говоря этим - я начинаю жизнь заново.

Ѻлегъ

не то, не это явилось причиной этого образа... извини, но я вижу больше обычного человека

MคLꭵήค

Увы)) А я читала ее признание ))

Ѻлегъ

признание, ни чего не значит, Милана. признание - это лишь озвучивание того, чего ждут от тебя люди

MคLꭵήค

А Вы ее лично знаете , вхожи в ее круги и долго общаетесь?)

Бони-Марони

Не могу судить о совершенно незнакомом человеке о его душевных качествах. Нравятся некоторые песни,голос. Образ с этими тату на лысой голове-по мне-ужас. Женщину очень украшают красивые волосы а не лысина.

Галина Чаплинская Против Войны

Она прекрасна и талантлива. Может быть, расчет на то, чтобы за, как Вы выразились , "пекельным" образом мы научились видеть светлую женщину?. Уж больно часто мы больше обращаем внимание на внешний антураж.

Ѻлегъ

твои слова да Богам в уши, Галя... 🙂🌹

Ѻлегъ

не за что, сударыня. всех тебе благ!🙂

Василиса

А с чего Вы взяли, что она светлая? Она выбрала то, что чувствует... И как себя чувствует. Нормальный образ и яркий

Василиса

Общение 🙂

Ѻлегъ

благодарю!

Василиса

Всегда пожалуйста, приходите еще

Ѻлегъ

😉🙂🌹

Василиса

Спасибо

Лариса

Не думаю,что тут расчёт, она...по своему характеру такая,оголенный провод..я такую её вижу, моё мнение.

Ѻлегъ

может и так, Лариса ...но, видеть женщину стриженную, даже не стриженную а бритую, наголо да с татуировками ...не захочешь а о Пекле подумаешь

Лариса

Не спорю,что только не делает с человеком депрессия...иные и вовсе уходят...

Ѻлегъ

депрессия на протяжении, как минимум, 20 лет?

Лариса

Вы считаете,что депрессия излечима?))

Ѻлегъ

излечима? ....это, вообще, состояние временное, переходное. человек, "нормальный человек" более недели (9 дней) в депрессии пребывать не может

Лариса

))

Ѻлегъ

😉🌹

Вера Соломенникова

красивая дама,хотела иметь имидж сценический и увлеклась,а талантлива очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👏

Светлана Бульская

Не могу сказать точно.Но человек так самовыражается.Слушать приятно.Смотреть невозможно.)

Ан
Анастасия

....не знаю, Олежка, .но..не пройдя темноту...иногда не достигнешь света....и любви...

Ѻлегъ

может и так, Настён. здравия тебе!

Ан
Анастасия

...и тебе... доброго и спокойного времени суток...душевного спокойствия

Ѻлегъ

рад тебе, Настён! ...безмерно рад. улыбка шире морды 😉

Ан
Анастасия

...чувствую и вижу... Ты же знаешь, с тобой всегда на душе спокойнее...средь суетности дней и моих страхов)

Ѻлегъ

пустые твои страхи, Настён. у тебя сильный Лег-покровитель(Охранник) ...ну и я посматриваю 😉

Ан
Анастасия

... спасибо тебе, Олежка... спасибо...

Ѻлегъ

🙂🌹

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не на что, образ, голос, сама она все говорит о том какая она )))

Ихтиандр

Шуты они везде шуты.... какими бы образами не прикрывались....

Lady Winter 🇷🇺

Такой контраст очень интригует... Таких больше любят

Ѻлегъ

может и так

Ел
Елена

Это протест, какая то борьба у нее внутренняя идет.

Луна

Расчёт на то чтобы отталкиваться людей внешне...

Луна

Что именно вас интересует? Какая у неё душа, что она пережила?

Ѻлегъ

что пережила - мне, естественно, не ведомо. но эти переживания она явно не склонна афишировать - это я вижу

Луна

Вы не ответили что именно вас интересует...

Ѻлегъ

барышня, разве это обязательно озвучивать, разве это не понятно и без слов?

Луна

Вам конечно же понятно

Владимир Павлов

Ну так вот....за то как поёт!!!!!чистейший голос!!!!!

Елена Порчелли

Пиар... Не более.... Для них артистов это важно....

Скромница

это протест..способ обратить внимание на себя

Ѻлегъ

как то не срастается этот протест с реальностью...

Скромница

почему это?

Ѻлегъ

душа - светлая, от чего же, "протест" акцентирован на противоположном

Скромница

ну тату сейчас она куда денет?

Ѻлегъ

тату не деть ни куда ...но, отрастить волосы..? что то мешает...

Скромница

привыкла

A Lina W

Не совсем понятно значение Пекельный🤔

Ѻлегъ

тёмный, образ ада...

A Lina W

Она ,видимо ,в курсе

Галина Трубина

наверное, так себя ощущает внутренне

Ѻлегъ

может и так...

Света В Конце Тоннеля

Светлая? Вы правда так считаете? 😄

Света В Конце Тоннеля

А Вы почитайте на досуге её премерзкие высказывания..

Ѻлегъ

в инете? ...зачастую, эти высказывания, либо приписаны человеку, либо являются не более чем пиаром и ни как не отражают его мировоззрения

Света В Конце Тоннеля

И это тоже? 🖼

Ѻлегъ

это ни чего не доказывает, барышня. личность отвечавшей особы подтвердить не представляется возможным а следовательно, обвинять Наргиз Закирову не в чем

Света В Конце Тоннеля

Ну да, ну да..