Пётр Йосифович

🖼Напоминаю, если, кто не знал и забыл, что Мидгард-Земля не планета, а космический корабль заточенный под планетоид. Также и Луна-Месяц. Таких, есть и побольше полно возле Солнца висят. Знали ? 🙂

Ответы
Mиlana

Откуда мы узнаем, если там не были. Нужно самим увидеть, пощупать что это такое.

Орхи Дея

Земля всегда считалась планетой и будет считаться всегда.

Пётр Ермаков

В священных книгах об этом ничего не сказано...

Пётр Йосифович

Смотря, что ты считаешь за священное, майн кампф, в своё время тож входил в этот список.

Пётр Ермаков

Богохульствуете, уважаемый...

Ма
Мах

Интересно какой расход горючки за парсет???

Пётр Йосифович

Тама проезд безплатны.

Ма
Мах

А девчонки есть ...секси?

Пётр Йосифович

Они на фсех планетах есть !

Ма
Мах

Тогда я в теме

Пётр Йосифович

🖼Вота из созвездия Плеяд шлёт те привет пламенный привет. 😊

Ма
Мах

Круто выглядит)

Юра К

Неа ану рассказывай ...что где еще висит?

Пётр Йосифович

🖼Вот на узком участке висят три аппарата они огромны и их там сотни.

Юра К

можно на минуточку представить где мы со свом интелектом !?

Пётр Йосифович

Представь и доложи нам !

Юра К

Нам это кому?

Пётр Йосифович

Спрашковцам и не дуркуй, нас не абдугишь, давно здесь сидим ! 😁🖼

Ellа

думала жители ,а оказалось космонавты:)

Пётр Йосифович

Знать нада, а не думать, лишь бы чё будет, то ли будет, то ли нет.

Ellа

ну тогда нам ничего не грозит,что за бунт на корабле

Камил Камилов

вот узнали от вас а Нибиру тогда что?

Пётр Йосифович

Нибиру планета из системы Сириуса, но когда-то, в далёкие времена её при сближении с нашей системой сорвало и перекинуло к Солнцу, теря она ходит вокруг него. Населяема !

Камил Камилов

и кем она населена Нибируйцами?

Пётр Йосифович

🖼Ануннаками, такими, также похожими на нас и рептами. Довольно высокоразвиты, но к нам не очень дружелюбны, если встретишь сваливай по дальше. Это они создали на земле около 40 племён, среди них и евреи, поэтому они всегда молились на восток, где в Аравийском море стоял их корабль, зашифрованный под остров.

Камил Камилов

так каракалпаки тоде аннунаки вы же говорили ☝️😁

Странный Тип

Первый раз слышу, а сойти где можно?

Александр Антонияди

🖼Конечно знали .

Иван Ивановченко

И откель нас принесло?)

Пётр Йосифович

Мы самые молодые и попали во время Кали, царицы тьмы, но она, уже ушла, скоро будут перемены к лучшему.

Иван Ивановченко

Что-то по мировым событиям кажется, что она, наоборот, только пришла)

Пётр Йосифович

Мы между светом и тьмой, в серой зоне, поэтому тёмные активизировались зная, что им скор криндец. Ещё несколько лет и система вылетит на свет.

Иван Ивановченко

Ну хорошо, если так) лишь бы дотянула)

Пётр Йосифович

Да дотянет, переход всегда с потерями.

Светлана

Кто вам это сказал?

Светлана

Давай. Какого числа вылет?

Пётр Йосифович

🖼Скажи када у тяя будя время я подлечу.

Светлана

Я сейчас абсолютно свободна, если в течении 30 минут тебя не будет, то будем чсттать, что ты просто болтун😃

Пётр Йосифович

Я сейчас далеко и условия мне ставить, это проигрыш, не люблю скандальных, в космос таких нельзя брать, живи в своём колхозе. 🙂

Светлана

Я так и поняла..

Павел 2000

Митгард, это змея...

Пётр Йосифович

Не митгард, а Мидгард.

Павел 2000

Хорошо... Пусть будет квартира...

Натали

Вы такой умный.

Наталья

Догадывалась

Валерий

нифигасе!

Пётр Йосифович

О тож бо !

)(
)(0)(0Jlb

О Боже🤕

)(
)(0)(0Jlb

Что вы курите господа?

Пётр Йосифович

Двоишники, ваша другая лыжня !

)(
)(0)(0Jlb

Кака така лыжня?

Изо_Льда)

Слышала

Смена Мерности

🔥🔥

Да
Дарья

Нет

Да
Дарья

Разве это про нее? А я думала, это на Земле какое-то место...

Пётр Йосифович

Не понял тебя, ты или далёкая или козни ведёшь, не навижу таких. ☹️

Да
Дарья

Ну ненавидьте, что с вами поделать. Я читала скандинавскую мифологию и поняла так, что Мидгард - это страна на земле.

Да
Дарья

🤷‍♀️

Денис

нет

Пётр Йосифович

🖼Вот здеся три аппарата видны, они больше Земли и их там полно.

Денис

да пусть летают.
или создадим религию на непонятном?

Пётр Йосифович

Ты чё, не врубаеся ? Я просто константирую факт, не нравится спрыгни на другую лыжню.

Денис

и эта непонятная хрень на снимке по твоему факт?)
по асфальту нужны специальные лыжи☝🏻)
(у меня таких нет 🤷🏼‍♂️)