Жора Пилот

Вода течет сквозь годы и столетья,Мимо пролетает грязь,Но вода и это унесет в забвение,Не принимая близко эту вязь,Я камень, что живет в реке,Я видел массу приключений,И это все по мне,Ведь это масса впечатлений.Пускай грязь проплывает мимо,Пускай стремится зацепиться за мои бока,Но усердие, то, как солома – улетает мнимо,Не принимаю близко это как всегда.Пусть словом вновь заденут – Снова!Я же не в обиде – видел сотню раз,Все это для меня не ново.

Ответы
Татьяна Ковалева

Будь тверд без черствости, приветлив без жеманства,

Встань выше зависти, довольствуйся собой!

От счастья не беги и не считай бедой

Коварство времени и сумрачность пространства.

Ни радость, ни печать не знают постоянства:

Чередованье их предрешено судьбой.

Не сожалей о том, что сделано тобой,

И исполняй свой долг, чураясь окаянства.

Что славить? Что хулить?

И счастье, и несчастье лежат в тебе самом!..

Оля Константинова

Друзья,добрые люди,срочно нужна дорогостоящая операция!!!Человек остался без почек,живет лишь благодаря препарату гемодиализа. Собираем деньги, кто может хоть чем-то помочь, открыта книжка в Сбербанке, счет - 42307810075021127807. сейчас каждый рубль в радость...мы будем очень благодарны!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...НО ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ...ЭТО РАЗ,А ВО ВТОРЫХ ПРИДЕТ ТО ВРЕМЯ, КОГДА МЫ КАМНИ СОБИРАЕМ,И ВНОВЬ ИХ МЕТОДИЧНО СОСЧИТАЕМ,ХВАТАЕТ...НЕТ..ТОГДА ЕЩЕ..ЗАБРОСИМ КАМЕНЬ НА ПЛЕЧО,И СЛОЖИМ ВСЕ,ЧТО МЫ ХОТЕЛИ....ХОТЯ ЗА ОКНАМИ МЕТЕЛИ...И ЛЬДОМ ТУ РЕКУ ЗАНЕСЛО...))))))))) 👍

Екатерина Резниченко

Зачем копить добро в пустыне бытия ?Кто вечно жил средь нас ?Таких не видел я, ведь жизнь нам в долг дана и то на срок недолгий. А то что в долг дано не собственность твоя. Омар Хайям.

Юлия Болобнева

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь, Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь, Ни былой, ни грядущей минуте не верь, Верь минуте текущей - будь счастлив теперь

Мария Захаркина

"Последняя из свобод человека - выбор своего отношения к любым обстоятельствам и выбор своего собственного пути." (Виктор Франкл)

Ника Семина

превосходно приглашаю на наш форум http://777.0pk.ru/ там есть раздел творчество - делайте свою тему

Люся Абашина

да только обычно камни покрываються зеленым мхом и никуда не двигаются...

Елена А

Вам сколько лет молодой человек?такое впечатление что лет сто.

Олег Комаров

Все течет, все изменяется и в одну и ту же реку не войти дважды!

Елена Лосева

Опыт и умудренность- это прекрасно.Добавьте толику романтики.

Надежда Цицикашвили

Поэзия - спонтанное возникновение чувств, полных силы...Удачи!

Жора Пилот

Спасибо)

Светлана М.

Молодец! В любых передрягах жизни научился ставить защиту.

Жора Пилот

Не стойте рядом с тем, кто вас тянет туда, а если тот дорог для вас. Постарайтесь его вытащить и объяснить, что ничего полезного там нет

Светлана М.

Так говорю ж, не стою там, где вертеп кружится. Только успеваю отбиваться от тех, кто меня пытается вовлечь в непонятно что. Я думаю, что людьми, которые не могут жить спокойно. когда кому-то хорошо движет обычная человеческая зависть.

Жора Пилот

Желаю Вам Мира, Добра и Тепла. Первое ведет к Любви, что Априори заложена в Нас, Второе ведет к постоянству отношения во всем, Третье ведет к сути нашей природы)

Светлана М.

Спасибо Вам!!!!

Gulzhan Tagaeva

Молодец! зачем с грязью сравниваться,вода наичистейщая

Олеся Ефимова

А как называется стиль написания этого стихотворения?

Андрей Кондратьев

а повеселее сравнения нет? камень что-то мрачно

Оксана Алексеева

Круто. Вам нужно опубликовать свои сочинения.

Татьяна Лыкова

Прощение-великая вещь ,но трудно выполнимая..

Arapat Maksutova

Да я согласна,ничто не пристанет к человеку

Настёна Весёлая

Вот это прям в тему и это нужно запомнить...