Михаил (Москва)

"По мнению антропологов, на севере, где мясо составляло основной рацион, потребность в охоте возрастает. Но возвращались с нее далеко не все. В итоге, мужчины оказались в меньшинстве, а женщины среди многочисленных соперниц."

Женщины всегда боролись за внимание мужчин? А не наоборот))

Ответы
Ирина Стахеева

Нет ну почему у меня крепнет чувство, что вы женоненавистник

Ап
Апельсинка

вывод-езжайте,Мишенька,на Север))

Анна ***

Как будто бы что то изменилось

Михаил (Москва)

Вот именно. Зато многие уверены в обратном. Видимо конкурентов запудрилимозги))))

Яна Пироженко

Эээх не знала)))

Джива Атма

нет

Джива Атма

))) вы неузнаете пока не послушаете )))

Михаил (Москва)

послушал отрывки. тот же формат что промыл головы украинцам.

Джива Атма

тогда вам ненужны ЗНАНИЯ вам нужно пить гулять веселится ))) всеравно помрете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил (Москва)

У меня уже есть знания. А то что говорят такие как они не знания, а зомбирующая чушь.

Джива Атма

как скажите )))